Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спать пора!

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

!

0

2

спокойной ночи :D

0

3

Алексей Архиповский

0

4

Александр2312 написал(а):

!

Я очень рад!!!!!!-Наконец то появилась тема-где Александр нам полностью и подробно Объясняет  своё видениЯ мира :)
          Исходя из вышеизложенного Александром-нам становится  ясно ))) что его короткое но в тоже время Всеобъемлющие Видение мира вместило в себя всю Истину целиком! :)
         Только ,что мы с вами стали свидетелями ещё невиданного в истории человечества передачи таких знаний от одного человека Всем людям земли в такие сжатые сроки)))).
        Наша с вами обязанность все это не только зазубрить ,но и довести до своего понимание каждую мысль,которая нам была послана....))))
        И наша обязанность  в будущем ничего не перепутать и не перекрутить!!-А довести всё это до наших потомков в первозданном,нетронутом Виде! :rofl:
         Ну,да ладно разговорами делу не поможешь-поду углублюсь в.............!   )))))))))))

0

5

думаюМЫСЛЮ,))) что надо теперь создать актуальную тему - "как дела" с текстом "?" :huh:

Отредактировано Lerisa W (Воскресенье, 21 августа, 2011г. 12:29)

0

6

Учитель
Если ты думаешь, что попал на ресурс, где тебе подставят не только щёку, то ты заблуждаешься.
Саша, кстати, модератор.
А ты почитай правила форума.

0

7

Василий написал(а):

Саша, кстати, модератор.

спасибо, Василий. очень познавательно. :rolleyes:

0

8

Василий написал(а):

Учитель
Если ты думаешь, что попал на ресурс, где тебе подставят не только щёку, то ты заблуждаешься.
Саша, кстати, модератор.
А ты почитай правила форума.

Василий!-Я уже давно готов к такому повороту событий!-В этом и смысл!
Но я думаю на счёт Александра ты сильно ошибаешься!-Думаю у него свои методы)).
И в любом случае-пока мне достаточно первого предупреждениЯ_!!!!

0

9

Учитель написал(а):

И в любом случае-пока мне достаточно первого предупреждениЯ_!!!!

От каждого по одному)))))

0

10

Василий написал(а):

А ты почитай правила форума.

и вообще плохо отзываться о Модераторах и Администраторах. -Ты об этом?-То есть подшучивать тоже?
Или,что конкретно ты имел ввиду?

0