Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слово - серебро, а молчание - золото.

Сообщений 31 страница 40 из 84

31

Lerisa W написал(а):

большинство тёток кормить мужЫка за секс не будут)))

Но это не означает, что такой тунеядец не найдёт себе ту, которая будет кормить только за секс.
Понимаешь,у меня брат и друг скончались в бомжах. Да они были алкашами и импотентами, но их регулярно подбирали, отмывали, пробовали и снова выбрасывали. Ибо нехер.

0

32

Василий написал(а):

Во-первых, духа там нет почти совсем,

Вот-вот!

Василий написал(а):

а во-вторых, там где он есть он довольно силён. Ведь, хоть и редко, но встречаются идейные бомжи, которые так живут исключительно в погоне за реальной свободой.

Я таких-не встречал!-есть опыт поделись!

Василий написал(а):

Ибо как ни крути, а свободы там побольше, чем у нас с тобой.

Только не у меня!-Мне пришлось многим пожертвовать ради свободы!-пока я не понял,что мои жертвы-ничто по сравнению со свободой!-Но я не потерял-ответственность!-А у них слово свобода означает именно потерю ответственности!-Слабаки!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

Учитель написал(а):

Цыгане нам не друзья!-Я одно время был знаком с такой семьёй))-и понял её отношение к нам))-Мы лохи и добыча для них!
Я имею ввиду тех кто живёт по цыганским законам...

как раз интересная подборка из 7 стран. там кликай на страны(Венгрия, Финляндия, Индия и т.д.)

0

34

Василий написал(а):

Но это не означает, что такой тунеядец не найдёт себе ту, которая будет кормить только за секс.
Понимаешь,у меня брат и друг скончались в бомжах. Да они были алкашами и импотентами, но их регулярно подбирали, отмывали, пробовали и снова выбрасывали. Ибо нехер.

ну, не знаю тогда.  :( а почему они тогда не лечились? :rolleyes:

0

35

для вас, молчание точно подобно золоту.

0

36

Учитель написал(а):

Слабаки!!!!!!!!!!!!!!!!

а может быть это мы трусы? боимся за свою жизнь, боремся, цепляемся, возвышаем... а о нет. они знаю, что ускоряют неминуемый конец и летят как мотыльки в огонь...

0

37

Учитель написал(а):

Я таких-не встречал!-есть опыт поделись!

видел где-то тут в сети дядьку, который кочует в погоне за свободой. Не глупый. надо сказать.

Учитель написал(а):

Только не у меня!-Мне пришлось многим пожертвовать ради свободы!-пока я не понял,что мои жертвы-ничто по сравнению со свободой!-Но я не потерял-ответственность!-А у них слово свобода означает именно потерю ответственности!-Слабаки!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты противоречишь сам себе.
Ибо с чисто философской точки зрения свобода - есть отсутствие ответственности.
А если ты имеешь семью, работу, дом - ты повязан по рукам и ногам. Ты фактически РАБ системы! И система это знает и использует тебя (нас) пополной.
А вот оторваться от всего этого нужна действительная недюжинная сила духа.

0

38

Lerisa W написал(а):

как раз интересная подборка из 7 стран. там кликай на страны(Венгрия, Финляндия, Индия и т.д.)

Я знаю лишь за нашу.
А то ,что там я вижу-искусство фотографа-еси бы фотографии могли передавать мысли...

0

39

Александр2312 написал(а):

для вас, молчание точно подобно золоту.

тогда не читай. :)

0

40

Василий написал(а):

Ты противоречишь сам себе.
Ибо с чисто философской точки зрения свобода - есть отсутствие ответственности.

Свобода-это ты!Всё ,что тебе противоречит-не свобода!

Василий написал(а):

А если ты имеешь семью, работу, дом - ты повязан по рукам и ногам. Ты фактически РАБ системы!

Только семья!-Для меня важна!

Василий написал(а):

И система это знает и использует тебя (нас) пополной

Нет не по полной!-Я её давно уже кинул).

Василий написал(а):

А вот оторваться от всего этого нужна действительная недюжинная сила духа.

От чего нужно оторваться в твоём понимании в любом случае?

0