Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слово - серебро, а молчание - золото.

Сообщений 41 страница 50 из 84

41

Учитель написал(а):

еси бы фотографии могли передавать мысли...

мне было интересно и посмотреть и поразмышлять, а тебе нет. ну и ладно.  :) искусство никогда не может быть для всех и не принадлежит народу. это утопия.)

0

42

Lerisa W написал(а):

почему они тогда не лечились?

Алкоголизм, на самом деле, очень страшная штука. Водка заменяет собой ВСЁ: и друзей, и семью, и честь, и совесть. А главное, нет осознания необходимости лечиться. У него всё есть, если, конечно, есть водка.

Лера, я всё это знаю не по наслышке, чесслово.
Правда у меня хватило ума понять, что выбор только такой: либо врач, либо могильщик.

0

43

Lerisa W написал(а):

а может быть это мы трусы? боимся за свою жизнь, боремся, цепляемся, возвышаем... а о нет. они знаю, что ускоряют неминуемый конец и летят как мотыльки в огонь...

А кто говорит ,что вы не слабаки? http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

44

Учитель написал(а):

От чего нужно оторваться в твоём понимании в любом случае?

От стереотипов этого мира.

0

45

Василий написал(а):

Алкоголизм, на самом деле, очень страшная штука. Водка заменяет собой ВСЁ: и друзей, и семью, и честь, и совесть. А главное, нет осознания необходимости лечиться. У него всё есть, если, конечно, есть водка.

подожди. у людей(o которых ты в своём примере пишешь) что первично? алкоголизм, наркомания, стресс влияют на снижение потенции. по-моему это давно всем известно.

0

46

Василий написал(а):

От стереотипов этого мира.

Всё их нужно различать или перечислить...-Прошу...

0

47

Учитель написал(а):

А кто говорит ,что вы не слабаки?

мы просто этого не стесняемся! :D

0

48

Lerisa W написал(а):

подожди. у людей(o которых ты в своём примере пишешь) что первично? алкоголизм, наркомания, стресс влияют на снижение потенции. по-моему это давно всем известно.

Чего ждать то, всё именно так.
Но алкашей терпят до тех пор пока они выполняют "свою работу".

0

49

Учитель написал(а):

Всё их нужно различать или перечислить...-Прошу...

Извини, чисто лень.
Хотя, один я всё же назову: Свобода - это отсутствие обязанностей и ответственности.

0

50

Василий написал(а):

Хотя, один я всё же назову: Свобода - это отсутствие обязанностей и ответственности.

Это лишь для слабаков!-Сам так считал-пока в себе не разобрался.
Но это не свобода,а погоня за ней!
Настоящая свобода-это ты-таким как ты есть!
Одним ответственность не нужна для того,что бы стать свободным,а другим без неё-свобода только смерть!

0