Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слово - серебро, а молчание - золото.

Сообщений 51 страница 60 из 84

51

Учитель написал(а):

Настоящая свобода-это ты-таким как ты есть!

Ты лично имеешь право считать так как тебе хочется и в этом и состоит твоя свобода. Т.е. твоя (и моя в том числе) свобода - это чисто субъективное понятие, которое помогает нам жить в реально-объективном мире, где свобода - отсутствие обязанностей и ответственности.
Я не слишком тебя запутал? :)

0

52

Василий написал(а):

Но алкашей терпят до тех пор пока они выполняют "свою работу".

жизнь без поэзии - говно!  %-)  вот и весь сказ.  ;)

а кстати, легендарный Казанова, можно сказать, импотент. НО какой полёт фантазии!  :rofl:

Отредактировано Lerisa W (Среда, 24 августа, 2011г. 22:47)

0

53

Lerisa W написал(а):

жизнь без поэзии - говно!  %-)  вот и весь сказ.  ;)

Всё верно.
Вот поэтому люди и придумывают себе всевозможные теории и религии. Ну, те кому Бог не дал способности плести рифмы. :)

+1

54

Василий написал(а):

это чисто субъективное понятие, которое помогает нам жить в реально-объективном мире,

Всё верно))...но-

Василий написал(а):

где свобода - отсутствие обязанностей и ответственности.

Здесь вывод-твой!И он Субъективен ;)

Василий написал(а):

Я не слишком тебя запутал? :)

Пока разбираюсь))

0

55

Василий написал(а):

Ну, те кому Бог не дал способности плести рифмы. :)

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

56

Учитель написал(а):

Здесь вывод-твой!И он Субъективен ;)

Начнём полемику о объективности и субъективности? :glasses:

0

57

Василий написал(а):

Вот поэтому люди и придумывают себе всевозможные теории и религии. Ну, те кому Бог не дал способности плести рифмы.

да. нужна основа, а  тропы есть разные. для одних базисом является искусство, для других философия, для третьих наука, для четвёртых религия...

0

58

Lerisa W написал(а):

да. нужна основа, а  тропы есть разные. для одних базисом является искусство, для других философия, для третьих наука, для четвёртых религия...

Короче, любая муть, лишь бы не видеть того дерьма, в котором все мы живём. :(

0

59

Василий написал(а):

Начнём полемику о объективности и субъективности? :glasses:

Пока нет необходимости ;)
А вот со свободой пока не всё ясно)).
Да с одной стороны-Ты прав!-Но если взять и проследить  ,что  происходит зачастую после таких потерь!-Выходит то к чему это приводит -не есть свобода!
Бомжи-не обрели свободу!-И не когда её не обретут.
А то,что нам иногда рисуют-это блеф!-Не согласен?
Свобода-это не отказ от всего,а баланс между всем с уклоном на свою сущность :)

0

60

это не является мутью.  :) люди по-разному интерпретируют свой опыт, в т.ч. и мистический. зависит от типа мышления и  развития интеллекта, соответственно формы его реализации и  от многих других факторов. 
P.S. Василий. меня раньше очень терзал вопрос о равенстве людей, но потом пришла к заключению, что равенства в принципе быть не может, т.к. у людей разный уровень сознания.

0