Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слово - серебро, а молчание - золото.

Сообщений 61 страница 70 из 84

61

Учитель написал(а):

Бомжи-не обрели свободу!-И не когда её не обретут.
А то,что нам иногда рисуют-это блеф!-Не согласен?
Свобода-это не отказ от всего,а баланс между всем с уклоном на свою сущность

а может им на всё плевать? может им неинтересно жить и они неосознанно ускоряют час своего ухода в мир иной?.. ты не думал об этом? это депрессия.

0

62

Учитель написал(а):

Свобода-это не отказ от всего,а баланс между всем с уклоном на свою сущность

Т.е. истинная свобода - это всего лишь миф.
А реальной свободой мы называем то, что максимально нам подходит.

Lerisa W написал(а):

это не является мутью.

Давай будем считать, что этим словом я выразил именно ту мысль, которую тут обозначила ты. :)

Lerisa W написал(а):

равенства в принципе быть не может, т.к. у людей разный уровень сознания.

И верно, это точно такой же миф, как и свобода.

0

63

Василий написал(а):

Давай будем считать, что этим словом я выразил именно ту мысль, которую тут обозначила ты

ok. :)

0

64

Василий написал(а):

Т.е. истинная свобода - это всего лишь миф.

Можно и так сказать! :) -Даже Бог не свободен)). :)

Василий написал(а):

А реальной свободой мы называем то, что максимально нам подходит.

Естественно!

0

65

Учитель написал(а):

-Даже Бог не свободен)). :)

Да и Он заложник собственных планов.
Но Ему проще, для Него время не имеет значения.

0

66

Василий написал(а):

Но Ему проще, для Него время не имеет значения.

Для меня тоже так же :) -Ибо время не существует-в моём понимании ;)
http://mysmiles.ru/super_smilies019.gif

0

67

Lerisa W написал(а):

в чем ты видишь смысл обета молчания или его нет? каково твоё мнение?

Смысл в цели, как любого обета, т.е. в подтверждении не только чувственно-мысленно своего желания, но и действием, наравне с постом, например. Но - когда цель действительно того достойна человек при посте не ощущает чувства голода, что подтверждает, что такой обет угоден Богу. В противном случае пост является (пример) лишь локальной борьбой человека со своим внутренним "я".
Как имеющий опыт более десяти дней сухого поста по обещанию (синоним слова обет) несмотря на протесты медиков и тюремных властей имею право судить о таких вещах конкретно.

0

68

Слава написал(а):

как любого обета, т.е. в подтверждении не только чувственно-мысленно своего желания, но и действием, наравне с постом, например.

а если без обета? допустим замолчал человек и молчит сколько хочет?

0

69

Lerisa W написал(а):

а если без обета? допустим замолчал человек и молчит сколько хочет?

Свобода слова это и свобода молчать, но интересно же ...  http://funportal.info/smiles/smile1.gif .

0

70

Слава написал(а):

но интересно же ..

очень. :)

0