Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращение Небесного Отца ко всем людям Земли

Сообщений 251 страница 260 из 270

251

ТВОЕ СЕРДЦЕ

0

252

Леонид написал(а):

ТВОЕ СЕРДЦЕ

Ого! :crazyfun:

0

253

Я ОТЕЦ ВАШ НЕБЕСНЫЙ СОСТРАДАЮ ВАШИМ ДУШАМ

Отредактировано Леонид (Понедельник, 26 марта, 2012г. 20:38)

0

254

Мне нравится то, что я, являясь ничем, все-таки могу действовать посредством силы мысли, пронизывающей плотные структуры бытия.

0

255

Леонид написал(а):

Я ОТЕЦ ВАШ НЕБЕСНЫЙ СОСТРАДАЮ ВАШИМ ДУШАМ

Лучше помог бы,блин.

0

256

нет да извечная двойственность помогая непомогаем и наооборот, а лучше
делать добро, говорить добро, думать добро и стать Добром, Всепобеждающим и
ВЕЧНЫМ

Отредактировано Леонид (Среда, 28 марта, 2012г. 01:57)

0

257

Леонид написал(а):

говорить добро, думать добро и стать Добром, Всепобеждающим и
ВЕЧНЫМ

Стать еще надо суметь.

0

258

Слава написал(а):

Леонид написал(а):

    говорить добро, думать добро и стать Добром, Всепобеждающим и
    ВЕЧНЫМ

Стать еще надо суметь.

Чтобы Стать нужен Путь.
Путь:
говорить добро, думать добро, делать добро.

Если не достичь Вечной Жизни за 1 жизнь, то карма будет лучше.

0

259

Просветленные старцы Киево-Печерские и Псково-Печерские просили меня передать вам, люди, что Они неотлучно стоят в Храмах Православных вместе с прихожанами на Службах, молясь о здравии и счастии, радости и любви всех нас.
Аминь.

0

260

Леонид да ты вездесущ как Меркурий!)

0