Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращение Небесного Отца ко всем людям Земли

Сообщений 41 страница 50 из 270

41

Ищите правду в сердцах ваших и обрящите Мир.
Мир есть бесконечность смысла мирозданческого, претворяющегося в вас.
Вы есть ипостась Дланей Господних.
Живите в Правде Небесной и обрящите Мир сердец.
И будуте вкушать манну Небесную и пить воду Живую,
что наливаю Я, Иисус Христос в сосуды новые сполна.

0

42

Леонид Федорович написал(а):

Я, Иисус Христос

То есть, рассудок, которому до разума расти ещё в "аду", и минимум "три" года?

0

43

Александр2312 написал(а):

То есть, рассудок, которому до разума расти ещё в "аду", и минимум "три" года?

нет, максимум.

0

44

пункт 54 а че...
давайте
и еще каждый конец света отмечать.ну давайте самые глобальные отмечать такие чтоб прям массовые которые были.

0

45

Леонид Федорович написал(а):

нет, максимум.

Так то как посмотреть! Да мне, Христу Воскресшему виднее зело, Хвала Иуде!

0

46

Леонид Федорович ага,,  а у нас александр минимум и максимум путает немного. коня уж загнал в чистом поле.

0

47

Дорогие Дети Мои,
Я обращаюсь к вам и обращение Мое Свято.
Усомнившийся, да убойся невежества своего! Не будь Фомой неверующим. но будь другом Моим, другом в счастьи и радости.
Вестник во плоти Иисус, обращается к вам сегодня и сейчас, ибо время обратится настало. Пробил час Мой, время прикосновения к Итсине.
Ты тунеядец в Духе, сложи оружие борьбы, ибо не прозрел ты, и непрозревший, метаешь копья не в того и не туда.
В себя посмотри и вздрогни: сколько мыслей в тебе неправедных копошится, разъедая мозг.
А вздрогнув, попробуй осознать всю тщету усилий непросвещенного сердца.
Просвещая сердце - ты просвещашь ум свой. А преобразуя его, изменяешь и тип мыслетворчества.
Равнение на достойнеших, о, достойные выбирайте.
Пусть в сточные канавы неведения уплывут мешающие тебе камни:
-злоба
-зависть
непросвещенность
-стяжательство
-неверие
и другие их сетеры.
Пусть храм Души твоей наполнится мелодией Любви и благодарения ща нее.
Не отступай от достигнутого, путник.
А к достигнутому - тяни свои руки с сияющим сердцем в правой руке, Ангелом называемом. Ангел в тебе. Ты -в Ангеле.
Приближай себя Высшего к себе нынешнему.
Соприкасаясь с истинным Светом, будь достоин Его лучей.
Лоб в лобб смотрит в тебя Провидение и првидит, не пытайся обмануть , а обманув, не заметить.
Тридцать три года прожил Я в жизни человеческой. Столько же ступеней ведут к шатру Истины Нерукотворной.
Первая ступень - Прозрение.
Эти строки - Путь в Прозрение. Суть Прозрения разлила по ним свой незабываемый Свет.
Мысли и иди. Прозревай - и превозмогай. Помни - и знай. Постигай непостижимое. Молчи.
Но не молчи, не молчи в молении своем, к Господу в Сердце отправляемом.
Непослушные дети, слушайте Меня и совещайтесь, к Совести Великой отправляясь и получая ответ в своей совести, в своем сердце.
Нет предела страданию Господню и состраданию Господа.
Сострадайте и страдайте. Шествуйте и молитесь. Провозвествуйте и переходите вброд Реку Жизни на лепестке провозвестий.

0

48

Цветок провозвестий - ваше сердце. Он открывает в вас Волю Господню. Лелейте его, слушайте его, защищайте Его в своем сердце.
Путь Причастия - путь принятия частью Целого,
Целое - Я.
Я пришел, чтобы провозвествовать, склоните главы свои.
Елей и страдание приготовлю вам и вознесу вас к очищению.
Слово - Я.
Дело - Я же.
Помните об этом. Помните.
Облетела планету весть: Христос снизошел.
К тем снизошел Я.
К тем, кто любит.
К тем, кто хочет знать илюбить, любить и стремится к занию и любви.

0

49

Не тот любит, кто говорит "люблю".
Не тот страдает, кто "страдание" произносит.
Но тот, кто идет не ропща и сутулясь. И выпрямляется без единого слова и вздоха.
Кто Отца Нашего принял, как Меня принял.
Кто уловил суть негромкой речи, что громче грома, сносящего вершины утесов.

0

50

О, люди! Остановитесь в бездействии.
Действие сердцем нужно и действие делом.
Настал миг открыть покрывало Бесконечности и приоткрыть за ним твое сердце.
И загадки вечные приоткрыть, которые вовсе не закрыты и закрыты одновременно.
Христос просит быть добрыми.
Иисус просит быть сильными.
Сын Небоданной Сути просит человеков быть светозарными.
Сын Великой мысли просит Своих сынов не предавать Великой Цели Всеобщего приникновения к Чаше Господней, чаше причашения.
Пусть причастительное вино откроет глаза - и прозреют невидящие.
Пусть вино причащения уста отверзнет - и вы заговорите гласом пророческим.
Но пусть не используете во зло ни первое, ни второе, а великому умению Правды и Искренности согревать другие продрогшие души - не измените вы.
Крест Господень внутри вас.
Крест Господень - путь во спасение.
О, люди, ступая на порог провозвестий, не предавайте Христа заветов и будьте счастливы.
Путь добрый. Аминь.

0