Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращение Небесного Отца ко всем людям Земли

Сообщений 61 страница 70 из 270

61

Леонид Федорович написал(а):

Дыхание Мое дышит на свечу вашу. Свеча ваша - разум Мой. Мой Разум - ваш разум.

Александр-тут по твоей части)).

0

62

Я с помощью Господа нашего Иисуса Христа отвечу на все ваши вопросы, дорогие форумчане.

0

63

Увидел тот берег, описанный ранее? Теперь это - твой берег. И этот твой же.

Вглядись в глаза Мои. Вглядись внимательнее. Они покойны. Они покойны.

Усмирилось море, закончилась буря.

Вглядись в глаза Мои, Вглядись внимательнее.

Христос пришел, чтобы быть с вами.

Я - Христос. Христос - Я.

Крест начерчен рукою Моею. Крест начерчен в сердце верующего. Христос пришел, чтобы быть с вами.

Познаваемо ли растение, тянущееся к солнцу? Оно тянется. Оно тянется.

Тело ваше - сердце Мое.

Сердце Мое - тело ваше.

Радуйтесь, Дети Мои, ибо Я - с вами . . .

0

64

Леонид Федорович написал(а):

Я с помощью Господа нашего Иисуса Христа отвечу на все ваши вопросы, дорогие форумчане.

Я вас всех очень люблю, жалею. А неповинующихся наказую.  Наказую мучениями. Знайте это тоже.
Что за мучения такие?
Ваш Бог садист?
21. Выполняйте священный долг защиты своего Отечества, если Оно в опасности.
и...
2. Нельзя мстить и убивать обидчика.
Получишь прямое Божие наказание, пусть даже не сразу.-Как так?
          А вот ещё!-
41. Молитесь за Россию. Она выстрадала в своей истории и тянет ярмо и по сей день.-Всем за Россию молитсЯ?-Мне тож?))
И главное!-Придерживайтесь этого в своём ответе!-
15.Когда говорите, выражайтесь кратко, чётко и понятно для того, с кем говорите.

0

65

Учитель написал(а):

Я вас всех очень люблю, жалею. А неповинующихся наказую.  Наказую мучениями. Знайте это тоже.
Что за мучения такие?
Ваш Бог садист?
21. Выполняйте священный долг защиты своего Отечества, если Оно в опасности.
и...
2. Нельзя мстить и убивать обидчика.
Получишь прямое Божие наказание, пусть даже не сразу.-Как так?
          А вот ещё!-
41. Молитесь за Россию. Она выстрадала в своей истории и тянет ярмо и по сей день.-Всем за Россию молитсЯ?-Мне тож?))
И главное!-Придерживайтесь этого в своём ответе!-
15.Когда говорите, выражайтесь кратко, чётко и понятно для того, с кем говорите.

Господь Иисус Христос отвечает на вопрос твой,
Склони главу.

Отче наш говорит вам в сих строках, что неподчиняющиеся заповедям Христовым наказуют себя сами мучениями, которые избирает их совесть, о Мою опирающаяся.

Следующий вопрос говорит о том, что задающий его не разобрался в смысле слов "обидчик" и "агрессор", который приходить с целью поработить страну, как это было в Великой Отечественной Войне.

Росиия - Спаситель Мира!
Здесь просияло лице Мое.

0

66

Леонид Федорович написал(а):

Здесь просияло лице Мое.

Лицепредставление прямо на форуме! :)

0

67

Что есть Лик Мой - ваши сердца.

0

68

Леонид Федорович написал(а):

Я с помощью Господа нашего Иисуса Христа отвечу на все ваши вопросы, дорогие форумчане.

На основании чего ты утверждаешь, твой Господь - Иисус Христос?
Спрашиваю как владелец и твой в соответствии с юридическим фактом согласия ООН, глав государств и правительств, заинтересованных организаций, в том числе МП РПЦ, всех людей Земли в целом.
Почему спрашиваю? - Я есть Христос во втором пришествии.

0

69

благо тебе.

0

70

Лампада горит и днем, и ночью.
Ваша свеча пахнет ладаном.
Икона виднеется во лбу вашем.
Неугодна некоторым эта икона.
Закрою пеленою чело каждого.
Чело каждого будет мирным.
Икона виднеется во лбу вашем.
Неугодна некоторым эта икона.
Закрою пеленою чело каждого.
Чело каждого будет мирным.
Икона виднеется во лбу вашем.
Понять ли вам тоску Нашу?
Тоску Мою и Богородицы?
Лучшие дети закованы в цепи. Не скрепить цепями истинно верующего. Будет день - придет освобождение. Сниму оковы с ного ваших. С ваших сердец смахну росу страдания и боли.
Ждите, дети, и обрящите. . .
Кровь высохнет, затянуться раны. Переплавятся цепи, но не забудется в сердце вашем страдание.
Стопы свободны. Запястья - свободны.
Идите ко Мне, жду вас.
В елей омакаю власа ваши.
Сниму пелену с очей ваших. . .

Перебираю мысленно ваши судьбы. Все сошлись вы в одной жизни.
Знаете ль, ведаете ль сегодня, кем вы были?
Кем вы были? . . .

0