Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарри Поттер возвращается? Гарри Поттер 19 лет спустя?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Будет ли продолжение Гарри Поттера?

Ох не зря Джоан Ролинг завоевала титул лучшей сказочницы XXI века. Она мастер на всякие мистификации. Так почему же мы должны ей верить, что «Роковые мощи» - последняя книга про Гарри Поттера?

Обсуждение темы в теме:
о Гарри Поттере, ваше мнение о фильмах, о книгах и вообще

Нетушки! Если герой становится по-настоящему народным, его уже никакой автор не убьет. История знает массу примеров: Тарзан, Шерлок Холмс, Том Сойер и Д'Артаньян возвращались в продолжениях. И зачастую по горячим просьбам читателей. Если книги разлетаются как горячие пирожки, какой вменяемый писатель откажется довести личный счет до миллиарда фунтов?!

Намек на продолжение банкета есть в послесловии к седьмой книге: авторша заглядывает на 19 лет вперед и рассказывает, как замечательно живут Гарри с Джинни, а Рон с Гермионой и их дети. С чего вдруг именно на 19 лет, к чему такая точность? А потому, что в литературе это самый беспроигрышный прием - возвращаться 20 лет спустя. И снова спасать мир. Только теперь уже вместе с подросшими детьми - юными магами и ведьмочками.

Так что всем поклонникам Гарри Поттера стоит ждать новых книг плодовитой писательницы. Как минимум еще семи.  Число уж больно магическое.

http://www.kp.ru/daily/23941.3/70644/

Еще по теме:
Наконец-то закончился Гарри Поттер
Заказчиком книг о Гарри Поттере был Мальтийский орден?
о Гарри Поттере, ваше мнение о фильмах, о книгах и вообще
Гарри Поттер был православным христианином или католиком?

0

2

поживем — увидим  :)

0