Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешная рецензия "Гарри Поттер и Принц"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продюсеры такие продюсеры, издеваются над детьми как могут. Сколько книг про Гарри Поттера написала Джоан Роулинг, им глубоко наплевать, главное — это кассовые сборы. Ну и, конечно, поездка на Мальдивы с любовницами, но тут, как говорится, одно без другого не живет.

Итак, на этот раз Гарри придется сразиться со своим самым страшным соперником — Тем, Чье Имя Никогда Не Стоит Петь в Фа Миноре, он же Принц. Страшными соперниками мальчики стали еще в далеком детстве, когда Гарри не взяли в школьный хор, мотивировав это словами «Да ты ж очкодав, куда тебе с таким зрением петь». Цитата принадлежала, собственно, самому Принцу, и с тех пор Гарри нет-нет да и шепнет во время телетрансляции концерта старого недруга слово «Остолбеней».

Сначала, как обычно в фильмах про Поттера, идут стандартные уроки волшебства, на сей раз это теория превращения самой тупой девочки из группы в рогатую тварь. Потом воздушный догони-меня-футбол на метлах в гейских костюмах, затем нравоучения главы школы, который ну очень похож на дедушку Мороза, и, наконец, долгожданная битва со злом. Происходит она в этот раз в старом чулане.

Принц сразу идет в атаку и поет свой «Purple Rain», что означает «Фиолетовый Дождь», взрывая этой нелогичностью мозги всем в радиусе 50 метров. Гарри Поттер применяет старинный прием своей усатой няни, которому она обучила его еще в детстве. «Сим саля бим!» — кричит Гарри и превращает Принца в красну девицу. «Сейчас Гарри Поттер впервые поцелуется с девочкой» — трепещет зритель, не смотревший «Орден Феникса». А произойдет это действительно, или нет — мы увидим только в следующей части, спасибо продюсерам за их маркетинговую находку резать книги пополам.

Что ж, «Гарри Поттер и Принц» займет достойное место на компьютере зрителя, в папке «разобрать» на диске D:\.

http://dvddom.ru/posters/499.jpg

http://dvddom.ru/story/499

По теме:
Наконец-то закончился Гарри Поттер
Заказчиком книг о Гарри Поттере был Мальтийский орден?
Гарри Поттер возвращается? Гарри Поттер 19 лет спустя?
Гарри Поттер был православным христианином или католиком?
Проверь себя, пройди тест, насколько внимательно Ты смотрел/-ла фильмы о Гари Поттере?

0

2

Меня сын затащил в кинотеатр,пошла только из-за него.Положа руку на сердце,было тошно целых два часа сидеть и смотреть этот фильм.

0