Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мгновения любви(в искусстве и не только)...

Сообщений 91 страница 100 из 115

91

Владимир53 написал(а):

Подобное к подобному.

люди очень талантливые. хорошая мысль.

0

92

Lerisa W написал(а):

Владимир53 написал(а):Подобное к подобному.люди очень талантливые. хорошая мысль.

Талант? Талантливые в смысле зарабатывания денег на людях? Денег внести на раскрутку, потом зарабатывать вот и весь талант! Вам однако нравится  черный  квадрат Малевича или черный овал или чёрный круг...тоже  талант. Только какой-то нездоровый, декаданс...искусство извращенцев/дегенератов...есть фильм про это "Вечный жид" 1940 год выпуска. Интересно очень.Советую.

0

93

Владимир53 написал(а):

Талант? Талантливые в смысле зарабатывания денег на людях?

Талантливый человек умеет дать людям то, за что они готовы платить. Т.е. людям ради этого не жаль своих денег.

И даже чёрное пятно Малевича не лишено таланта, правда талант тот состоит в том, чтобы так заинтересовать людей, чтобы те платили деньги только за то, чтобы на него посмотреть, хотя все знают, что это просто чёрный прямоульгольник.

0

94

Владимир53 написал(а):

Талант? Талантливые в смысле зарабатывания денег на людях? Денег внести на раскрутку, потом зарабатывать вот и весь талант! Вам однако нравится  черный  квадрат Малевича или черный овал или чёрный круг...тоже  талант. Только какой-то нездоровый, декаданс...искусство извращенцев/дегенератов...есть фильм про это "Вечный жид" 1940 год выпуска. Интересно очень.Советую.

Владимир. ну, не гони. а?
ну, не нравится тебе голос Хьюстон или поэзия Высоцкого и не надо, a какая у людей была личная жизнь, то не тебе судить.

Владимир53 написал(а):

искусство извращенцев/дегенератов... .

ты там кого начитался? Климова и подобных? так разве то писатели? сплошные летописи кто и кого "натянул"/гомофобия, женофобия, юдофобия и прочий бред.

0

95

Lerisa W написал(а):

ты там кого начитался? Климова и подобных? так разве то писатели? сплошные летописи кто и кого "натянул"/гомофобия, женофобия, юдофобия и прочий бред.

Они что, фантасты? А гей-парады это миф, а педофилия это тоже неправда?

0

96

Владимир53 написал(а):

гей-парады это миф,

не знаю. только по тв иногда слышу. а так они мне пофиг как люди из параллельных миров. пусть празднуют свои парады. кому это интересно?

Владимир53 написал(а):

педофилия это тоже неправда?

это проблема слишком сложная и требует проф.подхода. почти все они бывшие жертвы секс. насилия.

0

97

Lerisa W написал(а):

Владимир53 написал(а):гей-парады это миф,не знаю. только по тв иногда слышу. а так они мне пофиг как люди из параллельных миров. пусть празднуют свои парады. кому это интересно?
            Владимир53 написал(а):педофилия это тоже неправда?это проблема слишком сложная и требует проф.подхода. почти все они бывшие жертвы секс. насилия.

    ТВ еще иногда смотрят....проблемка про педофилию сложная... оправдать нужно насильника, детство у него трудное было... Уже закон о кастрации этих любителей вышел...значит люди думают иначе...более прагматично. Вот с лесбос еще никак не разберутся...

0

98

Владимир53 написал(а):

ТВ еще иногда смотрят....проблемка про педофилию сложная... оправдать нужно насильника, детство у него трудное было... Уже закон о кастрации этих любителей вышел...значит люди думают иначе...более прагматично. Вот с лесбос еще никак не разберутся...

ну и пусть разбираются  с чем угодно.

моя тема для тех кто разобрался и в помощи терапевта не нуждается.
эта тема о любви. "Он и Она". ещё есть вопросы по теме? :)

Владимир,  есть на форуме тема о гомосексуализме(может и несколько тем)  и пишите там.

или Вам ссылку надо? пожалуйста. :)

https://forumreligions.ru/viewtopic.php?id=709

0

99

Lerisa W написал(а):

эта тема о любви. "Он и Она". ещё есть вопросы по теме

Уважаемая Лариса! Тема о любви уже не он  и она.

0

100

Владимир. надоело.
но если так надо тебе здесь писать про кокс или гей-парады, то пиши. я просто не буду комментировать. мне нетрудно.

0