Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ. Сатанизм.

Сообщений 1 страница 10 из 70

1

Как я поняла, многие, а точнее почти все участники этого форума, имеют совершенно ложное представление о Сатанизме! Ввиду этого была создана эта тема. Отвечаю на любые вопросы, Вас интересующие. Думаю, Ваши посты будут удаляться, а вопросы и ответы на них будут присоединяться к главному посту.

0

2

Не могли бы сформулировать основные постулаты сатанизма?

0

3

9 заповедей Сатанизма :
1. Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!
2. Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.
3. Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!
4. Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!
5. Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!
6. Сатана олицетворяет ответственность для ответственных, вместо участия к духовным вампирам.
7. Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще даже худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего духовного и интеллектуального развития стало самым опасным из всех животных!
8. Сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!
9. Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!

0

4

Скажите, а Вы верите в существование реального сатаны, или верите всё же в человека?

0

5

guard, я верю конкретно в свои собственные силы. Если опираться на Сатан. Библию:

Для Сатаниста же, "Бог", каким
бы именем он ни был назван, или даже не назван вообще, - видится неким
уравновешивающим природу фактором и не имеет отношения к страданию. Эта
могущественная сила, пронизывающая и поддерживающая равновесие всей
Вселенной слишком обезличена, чтобы заботиться о счастье или беде существ
из плоти и крови, живущих на шарике из грязи, что является нашим домом.

Сатанисты исходят из того, что сам человек, а также силы действия и
противодействия Вселенной ответственны за все происхо-дящее в природе

0

6

То есть сатаны как реального существа нет?

0

7

guard, именно!

0

8

Тогда надо бы сделать то, что сделали католики на втором ватиканском соборе - сменить имидж.

Убрать это название и заменить другим, не несущим в себе такую смысловую нагрузку, которую несет слово сатана. Тогда силы можно будет тратить не на объяснение своего названия, и на борьбу с предрассудками, а на реальное разъяснение своего учения.

0

9

Правильно сказано)

0

10

5. Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!

Люди как толковали неправильно заповедь о щеке, так и толкуют. Эта заповедь не об отрицании физической защиты. Агрессии не должно быть внутри. Вот что говорил Христос

0