Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ. Сатанизм.

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

Ну да. Библия это называет язычеством.

0

22

Как определить, отличить, черное от белого. Мне вот это ни как не удается понять. Кто может помочь??

0

23

Astarta8 написал(а):

Как определить, отличить, черное от белого. Мне вот это ни как не удается понять. Кто может помочь??

Исход 20 глава - 10 заповедей

0

24

Это всё понятно, но?? ничего не понятно

0

25

Тогда попробуйте по совести - если она неспокойна и подсказывает, что так делать нельзя - то это черное

0

26

guard написал(а):

Тогда попробуйте по совести - если она неспокойна и подсказывает, что так делать нельзя - то это черное

Полностью согласен. Это один из двух древних языческих принципов (Почитай богов и живи по совести). Как раз совесть человека и отличает черное от белого.

0

27

guard написал(а):

Тогда попробуйте по совести - если она неспокойна и подсказывает, что так делать нельзя - то это черное

Но если по совести, то часто получается что они не совпадают с заповедями-это грех?

0

28

Несовпадение с заповедями - признак совести испорченной

0

29

guard написал(а):

Несовпадение с заповедями - признак совести испорченной

Например возьмем серийного убийцу, вседствии своей разрушенной психики он не всостоянии не убивать определенных жертв, если его убить есть большая вероятность того что спасутся многие люди, остановяться его грехи, но при этом его убийца возмет на себя грех(не убей).
Так что же лучше следовать заповедям или остановить убийцу?

0

30

Злом называется и то, что человек совершает, и то, что он терпит. Первое - это грех, второе - наказание. Человек совершает зло, которое хочет. и терпит зло, которое не хочет.
                                                              Августин Аврелий(Блаженный)

0