Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ. Сатанизм.

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

guard написал(а):

Если служит по принципам - то не упивается. А если его сын сбивает женщину и ему за это ничего не будет - то это не тот, кого надо слушать

А как же не суди и не судим будешь?

0

42

Кроме этого Писание говорит о критериях для разных служений. Для царей, пасторов, священников... Хочешь делать такие дела - не лезь в цари

0

43

guard написал(а):

В апостольской бизнеса не было. А Ветхозаветная испортилась только ко времени Иисуса, и Он ее отменил.

я говорил о том же.
читайте мои сообщения внимательней!

Отредактировано Vladb (Четверг, 6 сентября, 2007г. 22:45)

0

44

3axapp написал(а):

А как же не суди и не судим будешь?

Никто и не судит. Просто мы видим, что человек не соответствует критериям начальника.

0

45

guard написал(а):

Никто и не судит. Просто мы видим, что человек не соответствует критериям начальника.

Но что бы видеть что человек не соответствует нужно с чем-то сравнивать, т.е. судить

0

46

Сравнивать и судить - разные вещи. Судить - это осуждать.

0

47

guard написал(а):

Сравнивать и судить - разные вещи. Судить - это осуждать.

Ну думая что человек не достоин, разве не осуждаем мы его?

0

48

Как я понимаю, осуждать - это думать о судьбе человека, что он - пропащий, погибший. В этом смысле мы все хороши.
А видеть, что человек не соответствует должности - другое.

0

49

3axapp, заповеди есть, написаны, но глупо соблюдать каждую из них, ибо человеку самому решать как поступать. А черное или белое .... есть разный сатанизм, как бы это ни звучало, может, глупо или непонятно для некоторых.  Во что или в кого бы я не верила, но моей целью в жизни не является приносить зло или кому-то беды, страдания. Как любой нормальный человек у меня есть определённые свои цели, личные, но помимо этого мне хочется сделать наш мир чуточку лучше, только чуточку - потому что на больше не получится ))) по-этому каждый сам для себя выбирает что для него сатанизм. Недавно в инете наткнулась на секту Светлых Сатанистов, или как-то так они назывались. Мол, они несут в мир только добро и т.д. А как я начала читать их сайтец, дурно стало, оказались истиными сатанистами церкви сатанаила, которые верят в сатану как в реальное божество и т.д.

+1

50

Astaroth Ваши мысли мне очень нравятся, только это все-таки Язычество. Советаю Вам поинтересоваться им, найдете много интересного, того что Вам по духу :yes:

0