Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поклонение бесконечности

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Здравствуйте!
Сегодня около нашей школы произошел необычный случай:
Мужчина, на вид лет 50, шел босиком и повторял слово "бесконечность". Потом он сказал несколько раз "Марсиане помогите". После этого он кувырком скатился на футбольное поле, встал на колени, много раз перекрестился, положил руку на сердце и молчал около 3-х минут. Потом он встал развел руки вверх и в стороны и начал говорить фразы - "бесконечно поклоняюсь Богу", "бесконечности поклоняюсь" (эту фразу он во все горло кричал). Позже он сказал "вхожу в землю" и упал на землю и лежал так несколько минут. (описал вкратце)
На мои вопросы и вопросы других школьников он не отвечал.

Мне хотелось бы знать (очень интересен этот случай), это психическое расстройство или нечто иное? Может какая-то религия? Что это вообще может быть? (хотя то что он говорил про марсиан - очень странно...)

P.S Это никакая не штука. Есть видео, подтверждающее этот случай. Могу выложить, если не верите.
P.S.S если создал тему не в том разделе - перенесите пожалуйста.

0

2

Видео выкладывай, посмотрим, обсудим :)

0

3

Завтра выложу видео.

0

4

У вас там што, амнистию в дурке объявили...???

0

5

Tony23 написал(а):

Мне хотелось бы знать (очень интересен этот случай), это психическое расстройство или нечто иное?

Видимо тот еловек не имел целью донести до окружающих цель свою. Значит это лишь его личное дело.
Все.
Остальное лишь пересуды.
Но тот человек лично что-то делал, может и не личное.
Кстати, а куда, как вы думаете, переместилась жизнь с Марса? И почему Марс олицетворялся с богом войны.
Такие дела, в "той" сфере, бывают, сам проходил, потому сужу о происшедшем твердо.

Эх, ребята, знали бы вы из каких казалось бы мелочей духовных складывается иной раз наше материальное потом.

Но ничто плохое через Бога дальше в мир проникнуть не может. Хоть пню замшелому свечки ставьте - делает все равно лишь Бог. Я про реализацию в материальном плане отзвуков событий в духовной сфере.
Не, сколько ни говори халва, слаще во рту не станет.
Но жить в духовной сфере интересно, захватывающе. И если обеими ногами туда встал, отрешась от матсоставляющей - пиши пропало и лютики-цветочки со спецпайком психотропных современных средств твой удел. Летайте! Но не отрываясь от суровой действительности, чтобы как и положено в человеке, духовное и материальное были в единстве. Неразрывном. Иначе просто психотклонение, не связанное с суровой в этом случае действительностью. Но игра такая есть, главное правило я вам огласил.

0

6

Tony23 написал(а):

Есть видео, подтверждающее этот случай.

Белый Волк написал(а):

У вас там што, амнистию в дурке объявили...???

Где это наш дорогой друг Велес запропастился :) -Никто его не видел?
Может в кино снимается? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

7

А вот и обещанное видео! Сорри за задержки.

=Spoiler написал(а):

0

8

Да, день открытых дверей.
А ещё он напомнил мне анекдот:
Мужик на приёме у психиатра
- Доктор, чтобы я ни делал, я делаю по десять раз, по десять раз, по десять раз... ... ...
Но жена довольна, довольна, довольна...

0

9

А мне мужика жалко стало.Надо было ему лучше дома помолиться.
Я бы не стала смеяться.
Тем более,что Бесконечность/Безначальность-это и есть то,чему стоит поклоняться.

(А может,он просто проспорил кому-то?. :) )

Отредактировано Росинка (Воскресенье, 9 октября, 2011г. 19:30)

0

10

Росинка написал(а):

Надо было ему лучше дома помолиться.

Дома не было бы смешно.

0