Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поклонение бесконечности

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

summus_ luna написал(а):

а у вас такая логика что Предавать друзей-это хорошо.

У мну?
Отнюдь, предавать вообще не хорошо. Это фактически самое позорное, что может быть.
Но и эту работу кто-то должен был выполнить, ибо это предсказано ещё за четыреста лет, до Христа. Не веришь, перечитай Захарию.
Иуда просто исполнил свою часть пророчества.
А может быть Иуда реинкрнация Захарии?

0

42

Предавать рассудок и друзей, вещи разные. Но и в предательстве как таковом ПО СУТИ виноват не тот кто предал, а тот кто попустил - если есть грешок, не подпускай к нему даже друзей! Нахрен подставлять друга своими выкрутасами?

0

43

у нас че жизнь или театральная постановка.
ой мне тут надо сыграть плохого парня.
я не виноват просто мне такую роль написали

Василий написал(а):

А может быть Иуда реинкрнация Захарии?

а может быть Ворона,а может быть Корова,а может быть Собака..
но тоже хороша

0

44

summus_ luna написал(а):

у нас че жизнь или театральная постановка.

У нас жизнь, а в библии её описание. Плохо, когда смотришь в книгу, а видишь фигу! :)

0

45

summus_ luna написал(а):

у нас че жизнь или театральная постановка.
ой мне тут надо сыграть плохого парня.
я не виноват просто мне такую роль написали

Именно так.
По мнению писателей библии эта роль была написано очень давно.

0

46

такс..где там мой любимый смайлик..

http://funportal.info/smiles/smile1.gif

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-3.gif

0

47

summus_ luna написал(а):

любимый смайлик.

Секунду, нас то за что? Неужели мы не логичнее пасторов излагаем?  :rolleyes:

0

48

не только не логичнее вы вообще все вверх дном перевернули.
мне тут добавить нечего....

0

49

summus_ luna написал(а):

вверх дном

Мы то верно всё поставили, иудин апокриф читала?

0

50

Пойду ещё подушку переверну!

0