Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поклонение бесконечности

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Александр2312 написал(а):

ПО СУТИ виноват не тот кто предал, а тот кто попустил - если есть грешок, не подпускай к нему даже друзей!

ну а самому слабо за собой следить.
и за свои поступки отвечать-перед друзьями,людьми-и главное Собой.

за чужой спиной то уютней.

0

52

summus_ luna написал(а):

у нас че жизнь или театральная постановка.
ой мне тут надо сыграть плохого парня.
я не виноват просто мне такую роль написали

Дело в том,что мы притягиваемся в жизни с теми людьми,которые нас способны чему-то научить.Например,указать на наши слабости/излишние привязанности.Человека начинают предавать тогда,когда он начинает боготворить отношения.Это мои догадки.

0

53

да,но мы же конкретный случай рассматриваем.

по моему логично когда человек делает что-то неправильно ,потом в этом извиниться.
потому что продавать друга-это ясно даже детям что это слабый и подлый поступок.
конечно Иисус простил Иуду,мы тоже прощаем его поступок именно прощаем.
но не делаем из него образец для подражания.
каждый имеет право допустить ошибку и  каждый иммет право ее впоследствии исправить.
но глупо подменять понятия и аморальный поступок-выдавать за причину для жалости или славы.
каждый может оступиться.но это же не повод намеренно  спотыкаться при ходьбе.

0

54

Люди разные.

0

55

Василий написал(а):

Иуда просто исполнил свою часть пророчества.А может быть Иуда реинкрнация Захарии?

Слава Богу.

0

56

Александр2312 написал(а):

Секунду, нас то за что? Неужели мы не логичнее пасторов излагаем?

Человеческое явление Александра. Слава яйцам. Тебе надо было вывести человека из себя, чтоб явить человеческую речь? Шучу. Не гневись. :)

0