Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сатана — выдумка или реальный враг?

Сообщений 191 страница 200 из 212

191

Alexius написал(а):

и ноги на ширине плеч, а руки в право лево

Не. Ну  не звезда ли ты в таком стоянии?  Или  отказываемся?

0

192

Alexius написал(а):

посмотри на пальцы количество,

Я учился в школе, начальной, с девочкой, которой отсекли при рождении шестые пальцы (мизинцы).

0

193

Слава написал(а):

которой отсекли при рождении шестые пальцы (мизинцы).

А я с таким рос. Немножко неприятно было смотреть на лiшние  пальцы, но умён по технике.... Если  чё, то к нему.

0

194

Так, переходим к Будде?

Простая версия событий: кто не слышал "У меня не шесть рук"?

Стучали?
- Подаем.

0

195

Так, так, Батенька, чито вы там обговогили?
Вгаг, и ищё газ, веаг. Помни и не забывай. И ТВ - смотги.
Шутга.
з.ы. У них клавиша того.

0

196

Слава написал(а):

Так, переходим к Будде?

Не . К творениям по образу и  подобию, и другому, праховому.

Слава написал(а):

Стучали?

Да шо вы! Оперу пишу.( И про вас ему я напишу.)

0

197

Alexius написал(а):

Ну  не звезда ли ты в таком стоянии?  Или  отказываемся?

Пять, символ "Царствия небесного". Это Господство ума, что внутри. Но Бог почил от создания Чела лишь в седьмом дне! - где разум сам набирает обороты до окончательного Совершенства!

0

198

Alexius написал(а):

умён по технике..

Господство ума привело к техническому прогрессу - что позволило убедиться в его несостоятельности в плане жизнеспособности. О чём и речь! Слава лишь Воскресшему из мертвечины тех. прогресса разуму!

0

199

Росинка написал(а):

Думаю,Адам символизирует народившееся мышление.Оно было изгнано исследовать внешний мир(с помощью и благодаря Еве.)

Вот Бог то дурак. Насоздавал и понять не может что. А человек крут оказался, по части исследования внешнего мира. И в черные дыры умом проник, и во взрыв вселенной, вот уже и до теории струн дошел своим умом...

Бред бредятинский.  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

buddy написал(а):

Ты знаешь,Учитель,я долго размышляла,почему именно такая последовательность в Библии:Отец-Сын-Святой дух.

Рызмышлять можно, понять нельзя, если не знаешь основной принцип состояния пространства -- двойственность.
Сварог (Пространство Бога) = Семаргл Огнебог (Небесное пространство) + Стрибог (Поднебесное пространство)
Человек (Пространство человека, над которым стоит его сознание (Правь)) = Его собственное пространство (Явь, то что записывает или принимает на себя всю поступающую информацию плюс состояние собственное) + Пространство ближнего (Навь, то, где хранится (пасется) матричная память (Корова Земун)).

Стрибог - состоит из трех богов (Горыня, Усыня, Дубыня), которые имеют выходы и входы на Сознание (и Бога, и человека): физическая материя -- первый свод (воспринимается соматически и никак больше),  астральная материя -- второй свод (воспринимается как чувственное отношение к соматическим проявлениям физического свода), мантальная материя -- третий свод (воспринимается как подсознание с той информацией, за которым часто скрываются все наши поступки несвойственные нашему сознанию или противостоят нам в плане выживания -- управление). Наши же своды подвластны нам как Жива -- жизнь в целом, Леля -- то, что имеем и храним, Смерть -- то, от чего отказываемся и и чем заканчиваем сами. Но после нашей смерти нас нет, следовательно, смерть наша имеет отношение, скорее, к Богу, который ограничил нас во времени. В целом в себе мы воспринимаем себя целиком, со всеми тремя сводами, которые легко бы нашли в ближнем.

Это и есть те троицы, которые легли в основу любой религии, где есть троица.
а вот троица Отец= Дух + Сын придумана человеком. Из этой троицы следует, что Отца не может быть без Сына или без Духа. Иисус перечеркнул существование Бога вне своего существования.

Сварожьи дети -- дети пространства вселенной. Есть они, или их нет, пространство остается пространством.

Пишу сообщения, а что-то с тормозом передача информации. На каждую букву минута раздумий компа. Ни на одном сайте больше такого нет. Сдается мне, вирус у нас в гостях.  http://sm.smilik.ru/1111304154.gif

0

200

Росинка написал(а):

Ты знаешь,Учитель,я долго размышляла,почему именно такая последовательность в Библии:Отец-Сын-Святой дух.

Росинка написал(а):

В Бхагават гите тоже она есть.

Это и важно.

Ещё интересно, как часто в Ветхом завете упоминается мудрый Змей, кроме совращения Евы под Древом?

0