Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что? где? когда?

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Anaтолий написал(а):

«Существовал предок „Адам“, чей генетический материал, „записанный“ в Y-хромосоме, идентичен у всех мужчин, живущих сейчас на земле».

шимпанзе и люди происходят от общего предка(давно вымершего(с))))

0

32

Толя, вы опять за свое? НЕ МОГ КАИН ВЗЯТЬ СЕБЕ В ЖЕНУ СВОЮ ПЛЕМЯННИЦУ/СЕСТРУ, ТАК КАК УШЕЛ В НОД ДО ТОГО КАК АДАМ РОДИЛ СИФА И НАЧАЛ РОЖАТЬ ДОЧЕРЕЙ, ИБО САМА ЕВА СКАЗАЛА ЧТО БОГ ВЛОЖИЛ СЕМЯ (СИФА) ЕЙ ВЗАМЕН УМЕРШЕГО АВЕЛЯ. (Это все подчеркнуть и выделеть жирным шрифтом)

Отредактировано Белый Волк (Пятница, 7 октября, 2011г. 13:11)

0

33

Anaтолий написал(а):

у меня нет основание не доверять Библии)

разве не сказано, что всё, даже откровение от Бога следует вначале (до веры) исследовать опытом?
Так что основания то есть, только оно тобой НЕ ВОСТРЕБОВАННО. Отгадай почему?

Anaтолий написал(а):

Scheinfeld A. Heredity in Humans. Филодельфия; Нью-Йорк, 1978. С. 3

Не эти ли исследователи гольфстрим остановили и теперь с их подачи бактерии на побережье людей жрут?

Anaтолий написал(а):

„записанный“ в Y-хромосоме, идентичен у всех мужчин, живущих сейчас на земле

А сколько всего букв кодировки используется? - 4, а по сути 2! И миллионы контекстов к этим парам кода. так что буквы могут быть и идентичны, а вот информацию тебе, а ты пытаешься нам, впаривают!

0

34

Александр2312 написал(а):

а вот информацию тебе, а ты пытаешься нам, впаривают!

Да, так бывает .... но зачем? Чтобы мы смогли увидеть - сопоставить в ключе своем.

0

35

Белый Волк написал(а):

ИБО САМА ЕВА СКАЗАЛА ЧТО БОГ ВЛОЖИЛ СЕМЯ (СИФА)

правильно Сифа вместо Каина. Мальчика за мальчика, а до этого она рожала, девочек. В Ветхом завете вообще пишется только о раждениях  мальчиков. Это особенность нужна для того, чтобы можно было проследить родословную Иисуса.

0

36

Александр2312 написал(а):

А сколько всего букв кодировки используется? - 4, а по сути 2! И миллионы контекстов к этим парам кода. так что буквы могут быть и идентичны, а вот информацию тебе, а ты пытаешься нам, впаривают!

Науке надо доверять. :)

0

37

Эээээ Толя, взываю вас к разуму и логике... Сифа он родил в 5:3 в 130 лет, а других сынов и дочерей в 5:4 в 800 лет. А сына он (Сиф) родил в 205 лет... Опять же вопрос. От кого?

Отредактировано Белый Волк (Суббота, 8 октября, 2011г. 09:03)

0

38

Белый Волк написал(а):

Эээээ Толя, взываю вас к разуму и логике... Сифа он родил в 5:3 в 130 лет, а других сынов и дочерей в 5:4 в 800 лет. А сына он (Сиф) родил в 205 лет... Опять же вопрос. От кого?

Ладно пойдем по другому пути. :)
По твоему где он взял себе жену?

0

39

Эн нет Толик, это вы считаете Библию Истиной, не я... Для меня она стоит на одном уровне со Скандинавсими Эдами да Велесовой книгой. Просто. ''Еврейский эпос'' Я не объявляю что все что там написано-правда. Ну дык што? Мы прешли к одному мнению што тут за  вдохновителем косяк числится?

0

40

Белый Волк написал(а):

Ну дык што? Мы прешли к одному мнению што тут за  вдохновителем косяк числится?

Для меня все предельно ясно.
Ева-мать всех. Этому есть подтверждение Библии и науки.
А "косях" как ты говоришь, это возможно особенность того текста.
дальше говорится, что Ламех взял себе жен и т.д

0