Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что? где? когда?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Какого текта косяк? Того самого в которого вы свято веруете, боитесь подвергнуть сомнению, и считаете Истиной? А можно поинтересоваться что за особенность данного текста? Особенность в чем? В том что мужики где то находят девок, которых по самой же библии еще нет?

0

42

Anaтолий написал(а):

По твоему где он взял себе жену?

ну, если чисто психологически, то из всей этой драмы => Каин убил брата из-за ревности к Еве =>Ева стала ему "женой"

0

43

Библия Колбрина
(манускрипт написанный египетскими астрологами где-то в 1500 году д.р.Х.)

по поводу этого манускрипта встречаются самые разные гипотезы и мнения.

что вы знаете об этом?   :)

0

44

Lerisa W написал(а):

что вы знаете об этом?

Ничего.
Может на пальцах объяснишь? :'(

0

45

Но, благодаря прогрессу можно легко узнать.
Однако вот хотел узнать где "онлайн" почитать Саади Гулистан Нравы дервишей Рассказ 12, то "многомерный" инет выдал только скачать за символическую плату. Деградирующий ппрогресс. Не суть.
Но. Для чего копаться в истори чего-то, если не можешь рости сейчас. Живая образная мысль и сопереживание поэтической метафоре ушедших и живущих мудрых подменяется на сухие спекуляции ума.
Гимнастика ума. Как йога без духовного.
Раз за разом тыкают в "священность" некую давно сгнившую и чуждую, как в корыто с одбросами и помоями.
"Гробы окрашенные" - суть такие знания.

0

46

Василий написал(а):

Может на пальцах объяснишь?

Вась, честно говоря, я довольно поверхностно знакома с этим вопросoм и хотелось бы немного разобраться, почитать какую-нибудь интересную лит-ру на эту тему.
изначально)))я  настроена весьма скептически к таким вещам и предполагаю, что это что-то типо  "предсказамуса" или Нострадамуса))), где каждый видит что хочет.)))
теперь коротко про Манускрипт.
этот Колбринский Манускрипт якобы описывает подробности ветхозаветного потопа и предупреждает о будущей катастрофе. многие приурочивают всё это дело к 2012-му. ну и вот. чисто любопытно мне, что это за манускрип, который(как пишут в некоторых статьях) с приходом христианства находился в библиотеке Аббатства Гластонбери и уцелел после пожара лишь частично, а в 18 в. был представлен как "Книга Коила".

0

47

Lerisa W написал(а):

уцелел после пожара лишь частично

А, раз горел - ни чего страшного.
Вот если бы уцелел полностью, вот тогда было бы действительно стрёмно.

0