Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто в доме хозяин?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

а Диоген был хороший муж?)))  а вооПще он холостяк... сам себе муж и жена...)))

0

12

Lerisa W написал(а):

вот это написала умная женщина или как?

Умная, но её ум не под то заточен.
Увести из семьи мужика не так и просто, но куда сложнее его потом удержать.

0

13

Не гоните отсебятины, что порочно по определению "личность". Муж (ум\разум) в доме (человеке) хозяин! У "людей" - по определению жена (чувственная психика) хозяйствует, и то, когда пастуха рядом нет.

0

14

Василий написал(а):

Умная, но её ум не под то заточен.

что значит "не под то"? это афоризм Л. Брик. почитай её био. она свободная женщина.

Василий написал(а):

Увести из семьи мужика не так и просто, но куда сложнее его потом удержать.

а что такое? зачем кого-то уводить, а потом удерживать? для чего это всё?

0

15

Lerisa W написал(а):

она свободная женщина.

Вот именно по этому.
Я, вишь, не верю в то, что бывают женщины, не желающие стать жёнами.
Хотя, исключения, естественно, есть.

Lerisa W написал(а):

а что такое? зачем кого-то уводить, а потом удерживать? для чего это всё?

См. выше.
Правда некоторым "везёт", и они получают статус второй жены. Тогда вообще всё люкс.

0

16

Василий написал(а):

Вот именно по этому.
Я, вишь, не верю в то, что бывают женщины, не желающие стать жёнами.
Хотя, исключения, естественно, есть.

Вася, но по твоей теории вырисовывается какой-то странный образ... образ навязчивых женщин, которые как репей прицепятся к собаке и умрут вместе с ней. :rofl:

Василий написал(а):

См. выше.
Правда некоторым "везёт", и они получают статус второй жены. Тогда вообще всё люкс.

ну, тут уже вспоминали панка-Диогена... так он тoже продвигал чушь про общих жен, детей и глобализацию.))))

0

17

Lerisa W написал(а):

тут уже вспоминали панка-Диогена...

Да причём тут Диоген?
Сам жил как собака, и такую же жизнь проповедовал. Киник, одно слово.

Lerisa W написал(а):

Вася, но по твоей теории вырисовывается какой-то странный образ... образ навязчивых женщин, которые как репей прицепятся к собаке и умрут вместе с ней.

Это ты от Диогена такому цинизму научилась? :rofl:

0

18

Василий написал(а):

Это ты от Диогена такому цинизму научилась?

Вася :)   у меня воображение порождающее  гротеск  :D  :D

0

19

Lerisa W написал(а):

Вася, но по твоей теории вырисовывается какой-то странный образ...

Lerisa W написал(а):

у меня воображение порождающее  гротеск

Зачем же такие крайности?
У многих и этого нет.

0

20

Василий написал(а):

Зачем же такие крайности?
У многих и этого нет.

у кого нет? чего нет?  или ты опять глобально о людях одиноких? :)  тогда почему только о женщинах(исключительно)? Вася, а ты думаешь, что всё это просто так?

0