Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия. Вопросы об истинности Библии

Сообщений 31 страница 40 из 157

31

Мир вам.
Guard.

х: Вы видите, что сказано в выше приведённых стихах о единстве в вере? Вот когда все верующие в Бога начнут приходить к одному общему мнению относительно запечатлённого в Ней, приступив к единению в одну веру, тогда поверят и неверующие в истинность Библии
guard: Такого не будет. Писание говорит о лжепророках и разногласиях до Второго Пришествия. Перед 2 Пришествием лжецов будет даже больше чем раньше. Так что Ваш аргумент не совсем корректен

Лжепророками являются раздробившиеся христианские конфессии, а также и мусульманские, и те вероисповедания, которые сулят то, что не соответствует написанному в Слове Божьем.
Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
От Матфея 7:15,16.
А единая религия будет в не всякого сомнения, ибо не может быть нарушено запечатлённое в Писаниях.
Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь. От Иоанна 10:16.

0

32

Конец лжепророкам придет при Втором Пришествии, нераньше

0

33

Мир вам.
Guard.

Конец лжепророкам придет при Втором Пришествии, нераньше

Второе пришествие Христа уже произошло и идёт основательная зачистка нелегитимных вероисповеданий этого мира. Начата же она с христианства, с иудаизма и с посредствующего ислама. Так что напрасны ваши ожидания в пришествие Иисуса.
И когда они смотрели на небо, во время восхождения Его, вдруг предстали им два мужа в белой одежде И сказали: мужи Галилейские! что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо. Деяния 1:10,11.

0

34

Ахиллес написал(а):

Второе пришествие Христа уже произошло

Вот здесь как раз про одного кандидата написано.
Читсто гипотетически 2-е пришествие возможно. Интересно, когда жителям ЦГ надоест вечная жизнь...

0

35

Ахиллес написал(а):

Второе пришествие Христа уже произошло

Это когда же, интересно?

Итак, если скажут вам: `вот, Он в пустыне', - не выходите; `вот, Он в потаенных комнатах', - не верьте;
ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого
МФ 24

0

36

Мир вам.
Aldoos писал:

х: Второе пришествие Христа уже произошло.
aldoos: Вот здесь: http://religion.4bb.ru/click.php?http:/ … TH/h_c.txt  как раз про одного кандидата написано. Читсто гипотетически 2-е пришествие возможно. Интересно, когда жителям ЦГ надоест вечная жизнь...
«К  великому  счастью, мы живем во время,  когда христианство вступило в устойчивые сумерки своего существования. Его  устои колебали долго  и нудно. Колебали  философы,  колебали ученые-естествоиспытатели,  колебали  инженеры выдумывающие "бесовские машины", колебали,  наконец, те, кто должен был  эти устои  охранять максимально бдительно, --я говорю о профессорах  богословия, видных  церковных деятелях, таких как Ян Гус, Мартин Лютер,  патриарх Никон, хотя  они были всего  лишь  продолжателями  дела  начатого  еще  на  Седьмом
Вселенском соборе,  когда  во-первых  был принят догмат  о почитании  святых икон, нарушавший  даже  иллюзорный монотеизм  христианства, а  во-вторых, -- полностью  оформившаяся   тогда   церковная  элита   по--братски   разделила христианские  земли  между пятью наиболее влиятельными патриархами: Римским, Константинопольским,   Александрийским,   Антиохийским    и   Иерусалимским. Христианство самоорганизовалось в  систему которая структурно  была обречена на медленное и мучительное самоуничтожение»

Антихрист – это тот, кто вместо Христа.
Иисус Христос – сын Божий, а его христиане сделали Богом.

Называя себя мудрыми, обезумели. И славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся. Римлянам 1:22,23.
Получился истукан Иисус – Господь, который и есть антихрист.
А всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире. 1-ое Иоанна 4:3.
Итак, истукан Иисус – Господь вместо Иисуса Христа.
Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибили Противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так – что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. 2-ое Фессалоникийцам 2:3,4.

0

37

Мир вам.
Guard писал:

х: Второе пришествие Христа уже произошло.
guard: Это когда же, интересно?

В году тысяча девятьсот девяноста девятом и семь месяцев с неба явится великий Король устрашения, воскресит великого короля из Ангулема. До и после того Марс будет счастливо царствовать. Пророчества Нострадамуса. Центурия 10. Катрен 72.

Итак, если скажут вам: `вот, Он в пустыне', - не выходите; `вот, Он в потаенных комнатах', - не верьте; ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого.МФ 24

Как вы узнаете, что Иисус – это Иисус?

0

38

Господин Ахиллес, я прошу Вас не называть в теме Христианство Иисуса идолом или истуканом. Предупреждаю Вас - это недопустимо. Иисус был, есть и остается Богом, вне зависимости от того, кем Вы считаете Его и кем себя.

Следующее. Второе пришествие должны были увидеть все. Этого не произошло, поэтому Нострадамус - лжец

0

39

Мир вам.
Guard писал:

Господин Ахиллес, я прошу Вас не называть в теме Христианство Иисуса идолом или истуканом. Предупреждаю Вас - это недопустимо. Иисус был, есть и остается Богом, вне зависимости от того, кем Вы считаете Его и кем себя

Я знаю, что есть Бог. Знаю так же, что есть мой брат, Иисус Христос, но вот не знаю в реальности такой одушевлённой личности, как Иисус – Господь.
В Писании сказано, что нет спасения через человека.

Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения. Псалтирь 145:3.
Вы же, христиане, желаете спастись через человека, которого вы возвели в ранг Бога.
Называя себя мудрыми, обезумели. И славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку. Римлянам 1:22,23.
Господь говорит посредством Слова Божьего:
Я Господь, это – Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам. Исаия 42:8.
Вот и выходит, что истукан Иисус – Господь отбирает у Бога славу Его, которому я этого более не позволю делать.

Следующее. Второе пришествие должны были увидеть все. Этого не произошло, поэтому Нострадамус – лжец

Вы не то пришествие ожидаете, ибо Христос, как тать приходит. 
О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия, Ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью. 1-е Фессалоникийцам. 5:1,2.

0

40

Да да, это я уже понял - Вы не воспринимаете Иисуса как Бога, считая мессией себя. Чтож, удачи Вам на пути послушания духам. Может быть, когда нибудь Вы попоробуете послушать не себя, а Бога - и без предпосылок прочитать Писание

0