Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 161 страница 170 из 419

161

Nikolas написал(а):

А вот ИЕ на Убунту не устанавливается, что меня и спасает от предустановленного браузера, как в виндовсе.

Из всего вышесказанного- поняла только-что надо выкинуть экспловер и поймать лису... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

162

EvEliN написал(а):

и поймать лису...

Да.
Хотя "Опера" тоже ни чего.

0

163

EvEliN написал(а):

Из всего вышесказанного- поняла только-что надо выкинуть экспловер и поймать лису...

Убунту это другая операционная система, отличается от виндовс, бесплатная и меньше ошибок, а если ошибки есть, то их быстро исправляют, по крайней мере быстрей, чем в виндовсе. Убунту чаще обновляется, каждые пол года выходит новый дистрибутив. Пишу об этом, т.к. сам сейчас уже больше года пользуюсь Убунут и очень этому рад. Но это уже оффтоп.

В общем, да правильно Ты поняла :) ИЕ в топку, пользуйся лисой, оперой или хромом :) а можно и всеми тремя сразу.

0

164

Хор.))))

0

165

форум хороший, но сильно длинный. много разделов и подразделов. это делает его недобным для чтения, что так же  сказывается на активности участников. надо сделать его более компактным. пожалуйста, не принимайте в штыки моё мнение. комментарий сделан мной из добрых побуждений.

0

166

Lerisa W
А позволь полюбопытствовать, как ты себе представляешь укорочение форума?
Он ведь таким создан не администрацией. Он таким стал потому что таким его сделали пользователи.
А организован он, на мой взгляд, так, чтобы каждый мог найти интересующий его раздел.
Тем не менее, лично я благодарю тебя за проявленное неравнодушие. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

167

Lerisa W написал(а):

Lerisa W
А позволь полюбопытствовать, как ты себе представляешь укорочение форума?
Он ведь таким создан не администрацией. Он таким стал потому что таким его сделали пользователи.
А организован он, на мой взгляд, так, чтобы каждый мог найти интересующий его раздел.
Тем не менее, лично я благодарю тебя за проявленное неравнодушие.

для просмотра и поиска тем уходит много времени, а жаль. я не настаиваю, а только предлагаю обратить внимание на это и возможно, если администрация сочтёт это полезным, то внести изменения.

например

раздел "Категория ДУХОВНЫХ И ФИЛОСОФСКИХ БЕСЕД"

на мой взгляд, лучше сделать один раздел, где будут все темы "философия" и в нём подраздел "Сайты и книги о философии, по философии". всё.
кому интересна философия, заходит в раздел и читает, комментирует. темы наиболее активные, остаются на плаву, остальные плавно опускаются(по мере поступления новых), а кому интересно, тот полистает страницы. это создаст динамику. сегодня оставила первый комментарий в этой теме, а сейчас зашла долго искала, a где эта тема, т.е. для этого надо посмотрть свои сообщения  и найти, либо если это было сегодня, то посмотреть в новых сообщениях.

0

168

Lerisa W написал(а):

кому интересна философия, заходит в раздел и читает, комментирует. темы наиболее активные, остаются на плаву, остальные плавно опускаются(по мере поступления новых), а кому интересно, тот полистает страницы. это создаст динамику.

Так ведь оно именно так сейчас и есть. Возможно ты просто не разобралась.

0

169

Василий написал(а):

Так ведь оно именно так сейчас и есть. Возможно ты просто не разобралась.

Василий, ты неправильно меня понял. смотри.

================

например 
раздел "Категория ДУХОВНЫХ И ФИЛОСОФСКИХ БЕСЕД"

"форум античной философии" 2 темы
"форум на философские темы"  83 темы
"форум средневековой философии" 1 тема
"философия нового времени" 5 тем
"нем. класс. философия" 2 темы
"рус. философия" 6 тем
"сайты и книги о философии, по философии" 6 тем

это сейчас.

==============

возможный вариант для улучшения

и все эти форумы 
"форум античной философии" 2 темы
"форум на философские темы"  83 темы
"форум средневековой философии" 1 тема
"философия нового времени" 5 тем
"нем. класс. философия" 2 темы
"рус. философия" 6 тем

сделать одним. объединить в разделе "форум на философские темы"
плюс в нём подраздел

"сайты и книги о философии, по философии" 6 тем

лучше бы звучало "Книги по философии и сайты"

0

170

Lerisa W
В принципе согласен, много практически пустых, не используемых подфорумов. С другой стороны, чем больше категорий, тем вероятнее, что сюда зайдут через поисковую систему. Останутся ли здесь, другой вопрос. Как бы там ни было, постепенно привыкаешь к такому порядку вещей )).

0