Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 11 страница 20 из 419

11

Названия для раздела:

Миссионерство

Личные свидетельства

Истории из жизни

0

12

У меня пост не отправился, не знаю почему и ушел куда-то, подскажите, мог он где-либо сохраниться? В "Мои сообщения" нет. Жалко просто : ( . Долго писала, второй раз не повторить.

0

13

Если пишете долго- перед нажатием кнопки отправить - обязательно скопируйте на всякий случай. А то может просто по истечении времени пропасть. у меня такое бывало пару раз

0

14

вообще зачем сделали ограничение по времени, я может долго мысль формулирую.

Отредактировано Aldoos (Среда, 23 мая, 2007г. 22:05)

0

15

По-моему администраторы форума не могут ничего изменить в этом плане. Только те у кого сервер могут это сделать.

0

16

Есть предложение еще сделать какой-нибудь уголок притч, историй о мучениках и самих Явителей Бога, возможно, в каждом разделе религий как отдельную тему(но лучше общий раздел). Не знаю насколько это интересно другим, но лично мне очень.

0

17

То есть делиться отрывками первоисточников?

0

18

да, и можно какие-нибудь значимые истории из жизни верующих, попавшие в историю

Отредактировано Sakhalinka (Вторник, 5 июня, 2007г. 18:26)

0

19

Тогда предлагайте название и как будет выглядеть сетка форума, т.е. разбиваем притчи, истории по религиям или же все в одну тему.

0

20

Лучше, как мне кажется, отдельный раздел, где в теме будет, к примеру, указано имя, о ком история или ясно в названии темы, к какой религии пренадлежит история.
Раздел : Религиозные притчи и истории
Тема, к примеру: "Дар Абдул-Баха пастухам"
Ну, естественно, создавать раздел по одному мнению не стоит, а лишь если кто-нибудь еще выразит желание видеть таковой на форуме, а то получится, что истории и притчи буду выкладывать  одна я, и это никому не будет интересно, поэтому приглашаю, прежде чем создавать раздел, оставить свое мнение по этому поводу.

0