Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 201 страница 210 из 419

201

я! написал(а):

А как мне прикажешь понимать регулярно выставляемую портянку:"На  этом  форуме  Вы  в  черном  списке (забанены администратором или модератором Nikolas)."?
            Видимо вынуждают занисти форум в мой белый список? К этому всё идёт?

Ну ни хренась себе поворотик! Саша,а я даже и знала!

0

202

Юлия написал(а):

Ну ни хренась себе поворотик! Саша,а я даже и знала!

Даже не знаю, что сказать...
Ты многое пропустила.

0

203

Да он уже давно разбанен, и бан был только и исключительно по IP и только после того, как он, если это конечно был он, начал тут такую ересь гласить.

0

204

На данный момент, список не предоставляется в общий доступ, но при желании, каждый пользователь может и сам посмотреть список заблокированных, достаточно перейти по ссылки участники и там смотреть.

0

205

Nikolas написал(а):

, и бан был только и исключительно по IP и только после того, как он, если это конечно был он, начал тут такую ересь гласить.

Это был он.
Насчёт ереси...не знаю.
По моему он одни пророчества гласил))).
И некоторые из них уже исполнились.
Саша пророк? o.O

0

206

Сергей написал(а):

По моему он одни пророчества гласил))).
И некоторые из них уже исполнились.
Саша пророк?

В гостевой не обсуждаем вопросы бана, и разные "пророчества"!

0

207

Nikolas написал(а):

Да он уже давно разбанен, и бан был только и исключительно по IP и только после того, как он, если это конечно был он, начал тут такую ересь гласить.

Он эту "ересь" гласил несколько лет.Что тебя вдруг стало раздражать?

+1

208

Молчишь...Типа теперь у нас о бычный форум ,такой же ,как и все.Все по функционалу.

0

209

Молчу, потому что эта тема не для обсуждения кого-то или форума.
Хочешь обсудить это пиши в соответствующей теме.

Все следующие сообщения касающиеся технических вопросов, администрирования, пользователей будут мной игнорироваться, если будут задаваться не в соответствующей теме.

0

210

Юлия написал(а):

теперь у нас о бычный форум ,такой же ,как и все

Теперь -да.
Я теперь не то, что  людям...даже в хороших людей верить перестал.

0