Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 251 страница 260 из 419

251

Атеист

Добро пожаловать!
Располагайся... 
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

252

Мной создан новый форум, который даст возможность всем узнать о своей природе с точки зрения сознания. Но к сожалению не могу найти свой форум в общем каталоге сайта на первой странице.

0

253

Манасу
Форум у нас один. Находится по адресу forumreligions.ru.
Участник может создать только свою тему в выбранном разделе, либо предложить админам создать новый раздел.

Ссылка "создать форум" внизу страницы - создаёт свой отдельный форум на сайте mybb.ru - этот сайт предоставляет свой хостинг и движок.
По видимому, там Ваш новый форум и нужно искать.

+1

254

Nikolas написал(а):

Мое предложение: НЕ создавать больше отдельные темы по вопросам, которые можно задать в общей теме!
Данный вопрос решаем только на уровне хостинга и скрипта, а это надо обращаться к администрации всех форумов.

так ведь удобнее! и обычным юзверям и самой администрации!
администрация может поставить на рассмотрение.

я подобную систему увидел на http://www.politforums.ru/
если хочешь пожаловаться, жмёшь на педаль. а тебе сразу показывает статус - сообщение проходит проверку, сообщение прошло проверку.
нарушения не зафиксированы/пользователю такому-то выражено порицание или предупреждение.

0

255

появилась особо назойливая реклама, которую не блокирует ад-блокер
ждём обновления ад-блокера

0

256

Какая реклама?
На форуме?
Не всегда обновление адблока помогает, надо еще настраивать вручную, т.к. поисковики платят адблоку за то, чтобы добавлял их в белый список.

0

257

Очень захотелось написать. Так как раньше очень любила этот форум,заходила часто,нашла здесь очень важных и нужных для меня людей.И вообще многим благодарна! Все это было" в эпоху" Николаса. :) Я так для себя назвала.))): свободное общение,свободное написание своих заблуждений,конфликты,приколы... а сейчас все как-то умерло все это.Возможно,это естественные изменения...Я до конца не понимаю причину этого,есть лишь догадки. Очень много людей было забанено за последнее время,как мне показалось.
Администрация стала как-то панически избегать конфликтов. Но ведь именно через конфликт происходит развитие! Сначала это конфликт тела и души со своей моралью,потом личностного с другим личностным,потом конфликт личного и духовного!
Религиозные новости,политика,прочая хрень,а разговоров около сути-то совсем нет! Имхо.

0

258

Развитие форума - по определению происходит через конфликт. :-) Развитие духовности уничтожает основание для болтовни.
Да и лето сейчас ещё. Может всё и пойдёт опять.

0

259

Юлия

в принципе это нормальное и вполне объяснимое явление... в смысле, периодические изменения... в том случае, если все движется естественным путем
однако, часто неуместная и неоправданная инициатива нарушает этот естественный процесс...
только необходимо помнить, что разрушить намного легче, чем построить

+1

260

Юлия написал(а):

а разговоров около сути-то совсем нет! Имхо.

...а стоит ли печалиться по пустякам? :)
...если нет...то это значит, что  здесь и сейчас никому сие не нужно...такова Его Воля.

0