Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 291 страница 300 из 419

291

дорогая Администрация!

Картинки не вставляются!!!
Пробовал jpeg, gif, png.
Просьба исправить.

браузер - chrome последней версии.

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 6 сентября, 2015г. 18:46)

0

292

http://cool-pictures.su/_ph/16/2/472234491.gif?1440694233

Да просто пипец,  у тех кому нечего вставить,  вообще ничего не вставляется.

Получается только, обезьяной,  обзывать.
http://cool-pictures.su/_ph/16/2/25039134.gif?1440694635

Отредактировано sn62 (Четверг, 27 августа, 2015г. 19:57)

0

293

Algebroid написал(а):

дорогая Администрация!

Картинки не вставляются!!!
Пробовал jpeg, gif, png.
Просьба исправить.

браузер - chrome последней версии.

Какое уведомление отображается или вообще ничего не происходит?

Такая проблема возникает при попытке вставить изображение и с компьютера или из интернета?

0

294

Nikolas написал(а):

Какое уведомление отображается или вообще ничего не происходит?
Такая проблема возникает при попытке вставить изображение и с компьютера или из интернета?

я пробовал загрузить с компьютера
выбираю изображение, величину превью, когда жму на кнопку загрузка картинка не грузится, прогресс справа не двигается.

0

295

Удалось загрузить картинку из Internet Explorer
Но всё ещё сижу в Chrome - удобно грузится

0

296

Есть, как ни странно.
Можно сделать так, чтоб топиков максимальное количество не 100, а на порядок выше? Или сделай так, чтоб тема переходила с тем же названием на другой уровень. На моей памяти уже 2 неоконченные темы.

Забыла, а кто у нас модератор? К кому обращаться?

Отредактировано Кали (Среда, 9 декабря, 2015г. 21:45)

0

297

Есть предложение попрыгать, отжаться и присесть.  Во всех смыслах- полезно, хотя предпочитаю бег, эдак с десяток км, по горной местности.  Вот такие "правила" форума. Бежишь и одновременно ведёшь диалог, с виртуальными собеседниками. Намного больше пользы, чем общение с дураками,  коим простые вещи втолковывать приходится, без всякой на то надежды, быть понятым.
Но ведь без дураков - скучно и бег, сам по себе, хоть и обеспечивает прилив жизненных сил мозгу , но потеряет основу,  в создании противоречивых образов оппонентов. Отсюда и приходится посещать вовсе не один форум с претензией на философию, но понятно,  с её отсутствием,  в принципе.

Отсюда модеру - спасибо за терпение и службу,  но не более.

Отредактировано sn62 (Четверг, 10 декабря, 2015г. 00:01)

0

298

Кали написал(а):

Есть, как ни странно.
Можно сделать так, чтоб топиков максимальное количество не 100, а на порядок выше? Или сделай так, чтоб тема переходила с тем же названием на другой уровень. На моей памяти уже 2 неоконченные темы.
Забыла, а кто у нас модератор? К кому обращаться?

sn62 написал(а):

Есть предложение попрыгать, отжаться и присесть.  Во всех смыслах- полезно, хотя предпочитаю бег, эдак с десяток км, по горной местности.  Вот такие "правила" форума.

Nikolas написал(а):

Если у вас есть вопросы, замечания или предложения по дизайну, навигации, функциональности сайта EzoKupon.ru, пишите в этой теме.

У Вас есть предложения к сайту EzoKupon.ru?

Для предложений по работе форума - Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.
Ответы на ваши сегодняшние вопросы там.

0

299

Кали написал(а):

Можно сделать так, чтоб топиков максимальное количество не 100, а на порядок выше? Или сделай так, чтоб тема переходила с тем же названием на другой уровень. На моей памяти уже 2 неоконченные темы.
Забыла, а кто у нас модератор? К кому обращаться?

О темах. Когда дошла до 100 сообщений тема, но оказалось, что это только "первая серия", люди, если хотят, открывают ее продолжение. Типа "Я сын Бога -2", "Второе пришествие - продолжение" и т.д.
О модераторах. Они указаны по разделам форума, например:

Христианство
Православный форум, католический, форум о протестантизме. Межхристианский форум, возможен ли экуменизм, диалог, объединение всех христианских течений?
Христианская религия. История Христианства, философия Христианства.
Христианские символы. Как выбрать крестик?
(Модераторы: Alexius, Идущий к Истине, Наташка Мостовенко)
- https://forumreligions.ru/

0

300

Слава написал(а):

О темах. Когда дошла до 100 сообщений тема, но оказалось, что это только "первая серия", люди, если хотят, открывают ее продолжение. Типа "Я сын Бога -2", "Второе пришествие - продолжение" и т.д.
О модераторах. Они указаны по разделам форума, например:

Христианство
Православный форум, католический, форум о протестантизме. Межхристианский форум, возможен ли экуменизм, диалог, объединение всех христианских течений?
Христианская религия. История Христианства, философия Христианства.
Христианские символы. Как выбрать крестик?
(Модераторы: Alexius, Идущий к Истине, Наташка Мостовенко)
- https://forumreligions.ru/

С первым вопросом понятно. Со-вторым, эти модеры действующие участники?

И третье, к компа картинки не грузятся, только через фото-хостинг.

0