Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 301 страница 310 из 419

301

Кали написал(а):

Есть, как ни странно.
Можно сделать так, чтоб топиков максимальное количество не 100, а на порядок выше? Или сделай так, чтоб тема переходила с тем же названием на другой уровень. На моей памяти уже 2 неоконченные темы.

Забыла, а кто у нас модератор? К кому обращаться?

Тема автоматически закрывается при достижении 999 сообщений. Увеличить максимальное количество сообщений невозможно.
Если есть желание продолжать обсуждение темы, создавайте продолжение "Темы" с названием "Тема-2" или "Тема - продолжение".

+1

302

Модераторы есть, но в основном они редко появляются.

0

303

Кали написал(а):

И третье, к компа картинки не грузятся, только через фото-хостинг.

Протестировал загрузку изображений с компа. Тест прошел успешно.

Фактически, изображение с компа, все равно загружается потом через сторонний сервер uploads.ru, поэтому, можно сразу загружать через этот фотохостинг.

0

304

Nikolas написал(а):

Протестировал загрузку изображений с компа. Тест прошел успешно.

Я использовал другой броузер и тоже пошло.
А сейчас кажется и в хроме исправилось.

Nikolas написал(а):

Фактически, изображение с компа, все равно загружается потом через сторонний сервер uploads.ru, поэтому, можно сразу загружать через этот фотохостинг.

Это я понял что через uploads.
Но удобнее когда загружается через диалог и сервер подбирается автоматически.

0

305

Здравствуйте баламуты! :)
Почему аккаунт мой восстановился, я же там что-то поубирал вроде?

0

306

Прах прахом изошёл?

Лериса, не косну будь помянута, не является?

0

307

Александр2312 написал(а):

Здравствуйте баламуты!

Ура!

Прах иной раз молча заглядывает, Лерису давно не чувствую, Василий забегал пару недель назад без замечаний ... мы-хорошие ...

И тебе очень рад.
Счастья  и Удачи в Новом!

Если интересно, чем твое старое аукается:

И всё писанное в своё время происходит, просто не настало у многих то время, что бы узнать писанное на своей шкуре.
Подпись автора С уважением, Александр.

Начиная отсюда - АТАС - новости
Заходи ...

0

308

Александр2312 написал(а):

Прах прахом изошёл?

Лериса, не косну будь помянута, не является?

Лариса, уже давно не заходит.

0

309

Nikolas написал(а):

Лариса, уже давно не заходит.

Здравствуй!

Не поминать бы её в суе! :)

0

310

Предлагаю вместо Топ 10 сделать Топ 25 . Бывает чуть дольше не заходил на форум и темы затерялись , а вспомнить не можешь .

0