Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 341 страница 350 из 419

341

Слава написал(а):

"Железяка" намек поняла

железяка вас всех неосторожных с железом проколбасит. не суйте пальцы в мясорубку...

0

342

Такое сложилось впечатление, что "железяка" невзлюбила, например цифросочетание 2х2..., и просто автобанит это написавшего.

Я выжидал до 5 дней, думал она же авто и разбанит. Нет, самостоятельно не умеет.
Потому стал еще чаще использовать нестандартные слова, чтобы лишний раз не дергать её за усы, она же не человек и такие полушуточные обороты не понимает.
Пока.

0

343

Слава написал(а):

Такое сложилось впечатление, что "железяка" невзлюбила, например цифросочетание 2х2..., и просто автобанит это написавшего.

2x2 -  я не слишком суеверный, хотя иначе меня не было бы на этом форуме.
ухожу на исторический форум - бай - бай  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

344

Дорогая Администрация!

6 июля пропал топ30.
также в Chrome Не работают скрипты вниз-вверх и отвалилось цитирование.
не работают кнопки при редактировании сообщения.
в старом IE работают

что, администрация знает о новых скриптах или это на хостинге?

0

345

Уважаемый Николас.
Сегодня примерно в 2 часа по московскому времени я заметила что на форуме полностью исчезла информация за 06.12.2017.
Эта информация не видна лично мне или все остальные участники форума ее тоже не видят?
В топе активных тем сразу за 05.12 идет 07.12

0

346

Леда,
прошу прощения, забыл проинформировать.
По техническим причинам пришлось восстанавливать базу данных форума и из-за этого все сообщения и темы после 5 декабря не восстановились, т.к. последняя информация в БД была записана 5 декабря.

0

347

Ну вот, прямо после отправки сообщения форум снова "пропал".
Либо проблемы на сервере, либо ДДОСят.

0

348

Nikolas написал(а):

проблемы на сервере

Уважаемый Николас!
Я конечно ничего не понимаю в этих кодах со скриптами.
Но скажите это хорошо когда форум стараются наполнить разными скриптами? Это конечно придает красивый вид форуму, но когда скрипты мешают друг другу, когда нестабильность при отправке сообщений (как это было год назад) мешает пользователям. Может не стоит  устанавливать  сверх модные скрипты. Некоторые даже умудряются на основе одного форума делать скрытый форум для своих, который  своим объемом превышает основной.
Хотя это наверное в порядке вещей    если форум  считают  как  демо.

0

349

zvedavec
Прекрасно понимаю, поэтому не вешаю на форум разные скрипты, которые замедляют загрузку форума, например, снежинки.
На форуме установлено несколько сторонних скриптов для улучшения удобства пользования форумом.
Например, шапка-логотип форума, при этом после обновления шапки форума я еще и вес картинки уменьшил насколько смог, благодаря чему форум стал загружаться чуточку быстрей, также на форуме стоят скрипты статистик, они тоже влияют на загрузку форума, но скрипты статистик и рейтингов, каталогов установлены в самом низу форума, тем самым грузятся они в последнюю очередь; или вот еще скрипт "Скройлер аля Вконтакте", в верхнем левом углу форума кнопки "Вверх" и "Вниз", "Назад", это для удобства перемещения вниз форума и вверх форума, надеюсь это удобная функция, если же нет, то конечно удалю.

Но сторонние скрипты не могут влиять на недоступность форума, т.к. все скрипты проверены создателями скриптов и я еще сам проверяю эти скрипты на другом своем форуме на этом же сервере.

Проблемы с доступом к форуму, т.е. проблемы с сервером, ДДОС атаки это все на стороне хостера происходит и я не имею доступа к серверным файлам и к базе данных форума. Максимум, что я могу сделать, это подключить домен, установить сторонние скрипты, и восстановить базу данных из копий, которые создаются автоматически.

Есть административный раздел форума, но там оооочень мало тем и сообщений.

+1

350

Nikolas написал(а):

Правила форума просты, достаточно всего лишь их прочитать и соблюдать!

А куда пропала у меня кнопка редактирования?

0