Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 31 страница 40 из 419

31

guard написал(а):

Вопрос к администратору - допустимы ли на форуме ругательства и непристойности?

Естественно ругательства не допустимы и должны удаляться. Первый раз, пользователь получает предупреждение, второй раз, банится на пару часов, а третий раз минимум на неделю. Ну если это его не образумит, то удалять такого пользователя.

guard написал(а):

Согласен, но нужно мнение Nicolasa

Кроме меня есть еще 2 Администратора: Велислав и Муслим, кроме этого еще есть модераторы, которыми вы и являетесь, думаю объяснять не надо, что модератору надо делать в таких случаях или подобных. Модераторы для того и нужны, чтобы помогать администраторам и другим пользователям нормально общаться.

0

32

Я вообще то про раздел атеизм и про самого модератора - посмотрите пожалуйста и оцените

К тому же половина модераторов вымерла  :(

Отредактировано guard (Среда, 27 июня, 2007г. 20:18)

0

33

Почему я до сих пор не могу создавать новые темы!?
У меня уже давно больше десяти сообщений!
为什么?

0

34

Видимо, надо проявить терпение

0

35

Согласен! Терпение - одно их великих качеств :) . Стоит его еще развивать!

Отредактировано Agni_Neofit (Среда, 25 июля, 2007г. 17:27)

0

36

guard написал(а):

К тому же половина модераторов вымерла

А я вернулась : )

0

37

Это здорово

0

38

Люди почему нельзя вставить картинки в подпись? или как-то можно? :(

0

39

Я думаю, это ухудшит траффик для многих

0

40

ну как бы в настройках профиля есть галочка: показывать рисунки в подписях. етм более можно совсем отключить рисунки в браузере.

0