Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 391 страница 400 из 419

391

Михаил_У написал(а):

А коммунизм - это все политическая, в том числе, идеология.

Кстати, да, просто приравнял коммунизм к атеизму.
Отредактирую.

Михаил_У написал(а):

политические партии, которые сейчас существуют нельзя обсуждать, или и исторические партии (например, в Англии времен революции 17 века) тоже?

Вообще любые партии, т.к. думаю, что при обсуждении исторических и ныне не существующих партий, все равно дискуссия уйдет в обсуждение политики и политической партии, и власти.

Михаил_У написал(а):

В какую лучше тему положить философию политики?

Наверное стоит смотреть по возрасту философии политики, т.е. если существовала в античные времена, то в форум Античная философия, если это русская философия политики, то в форум Русская философия и т.д.
Только желательно в названии темы как-то определять, что эта тема касается именно философии политики, чтобы сразу было понятно о чем речь и меньше было оффтопа.

0

392

Nikolas
Хорошо. Думаю, скоро сделаю тему)

+1

393

Я у нас обнаружил разделы, у которых явно не влезло до конца название:

Эзотерика, оккультизм, магия, гадания, экстрасенсо

Практическая категория - молитвы, медитации, диагн

Можно с этим что-то сделать?

+1

394

Михаил_У написал(а):

Я у нас обнаружил разделы, у которых явно не влезло до конца название:

    Эзотерика, оккультизм, магия, гадания, экстрасенсо

    Практическая категория - молитвы, медитации, диагн

Можно с этим что-то сделать?

Да, было дело.
Писал в спешке, особо не было времени продумать названия. А потом и забыл про эти разделы.
Уже исправил, благодарю за замечание.

0

395

Но
у меня, например, всё выглядело хорошо и до этого.
Так что ...

0

396

Слава написал(а):

Но
у меня, например, всё выглядело хорошо и до этого.
Так что ...

Слава, действительно описание категорий были обрезаны, т.к. количество символов ограничено.

0

397

Друзья, пришлось отправить в бессрочный "отпуск" "пользователя" Ку, в связи с нарушением правил форума.

+2

398

Nikolas написал(а):

Друзья, пришлось отправить в бессрочный "отпуск" "пользователя" Ку, в связи с нарушением правил форума.

Мне кажется это очень жестко, и не по человечески.  Наказать если нарушил надо,   но не отправлять же в  *бессрочный отпуск*

0

399

zvedavec написал(а):

Мне кажется это очень жестко, и не по человечески.  Наказать если нарушил надо,   но не отправлять же в  *бессрочный отпуск*

А что если  организовать  ... Хотя зачем организовывать У нас есть  раздел   *Сатанизм и дьяволизм*  вот таких  штрафников туда отправлять на время  (время можно установить по степени  нарушения)  Без права писать в других темах. И посмотреть  внимательно.  Содержимое  если оно очень уже ....   можно удалить. Ну и если не исправился тогда  тоже удалить.

0

400

zvedavec написал(а):

Мне кажется это очень жестко, и не по человечески.  Наказать если нарушил надо,   но не отправлять же в  *бессрочный отпуск*

К сожалению, пришлось наказать полной блокировкой аккаунта, т.к. данный пользователь повел себя неадекватно, в частности оскорблял других пользователей и использовал нецензурные выражения. По этим выражениям, ответам, уже можно было понять, что пользователь неадекватный и не стоит ожидать от него адекватного поведения в будущем.

+1