Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 401 страница 410 из 419

401

Nikolas написал(а):

К сожалению, пришлось наказать полной блокировкой аккаунта, т.к. данный пользователь повел себя неадекватно, в частности оскорблял других пользователей и использовал нецензурные выражения. По этим выражениям, ответам, уже можно было понять, что пользователь неадекватный и не стоит ожидать от него адекватного поведения в будущем.

Я не настаиваю, вы  все правильно сделали.   Прошу извинить меня за мои  слова, не в тему.

0

402

zvedavec
Все в порядке и в тему, ведь эта тема для обсуждения работы форума, а также предложения, комментарии и вопросы.

+1

403

Nikolas написал(а):

Nikolas

Подскажите пожалуйста как можно гифку перенести из ВК на форум.
У меня что-то получилось, но очень неуклюже), мне не нравится.здесь
И как перенести видео  - если другой алгоритм.

0

404

А мне понравилось как она рвется домой.
Так что ... еще не вечер.

0

405

Леда написал(а):

Подскажите пожалуйста как можно гифку перенести из ВК на форум.

Гифки нельзя прикреплять, вставлять в сообщение, они будут отображаться, как статическая картинка, если вообще будут отображаться.
Единственный вариант это искать видео на Ютубе, ВК или другом видеохостинге и вставлять.
Только следует учитывать то, что жители Украины не смогут видеть видео и изображения взятые по ссылке с ВКонтакте.

Леда написал(а):

И как перенести видео  - если другой алгоритм.

Какой алгоритм?
Видео вставляется по ссылке через кнопку.
https://s17.directupload.net/images/190307/g4k2vhbq.png

И только из тех видеохостингов, которые есть в списке. Из других видеохостингов только ссылка.

0

406

Nikolas написал(а):

Гифки нельзя прикреплять, вставлять в сообщение, они будут отображаться, как статическая картинка, если вообще будут отображаться

Спасибо за ответ
Пошла другим путем) - "Не мытьем, так катанием"
И вроде получилось тут

Nikolas написал(а):

Только следует учитывать то, что жители Украины не смогут видеть видео и изображения взятые по ссылке с ВКонтакте.

Интересно, видят ли это видео наши украинские форумчане?
Спрошу)

Отредактировано Леда (Четверг, 7 марта, 2019г. 22:12)

0

407

Леда написал(а):

Интересно, видят ли это видео наши украинские форумчане?

Увидят, т.к. ссылки с другого видеофотохостинга.

0

408

Nikolas написал(а):

Увидят, т.к. ссылки с другого видеофотохостинга.

Поняла, спасибо)

Леда написал(а):

Пошла другим путем

Но вот вопрос - я мр4 конвертировала в gif и ставила как картинку(изображение) - это не слишком "тяжело" для форума?

0

409

Леда написал(а):

это не слишком "тяжело" для форума?

Нет, не тяжело, т.к. используется сторонний хостинг для фото и видео.

+1

410

Nikolas написал(а):

Нет, не тяжело, т.к. используется сторонний хостинг для фото и видео.

Спасибо, буду знать)

0