Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 51 страница 60 из 419

51

BorodaNelly написал(а):

1) Форм различных учений Как Вам форум? - отметился здесь по поводу ограничений для новичков (мне кажется не совсем целесообразно в такой форме).

Ответил.

BorodaNelly написал(а):

2) Форум религий - нет раздела для остальных неформальных религиозных течений

Для неформальных религиозных течений, если имеется ввиду, учение Ошо и другие, раздел Учения, как раз более всего и подходит.
Для неформальных течений, которые отделились от одной из мировых религий, нет необходимости создавать отдельную категорию, т.к. если протестант, или свидетель Иеговы, или шиит, или кришнаит, сикх, заходят обсудить вопросы касающиеся их течения, могут создать тему в соответствующем форуме категории Религии. Например, такие темы уже существуют, на Форуме Индуизма, есть темы о сикхизме, кришнаизме.

BorodaNelly написал(а):

3) Форм различных учений (раздел учений) - как-то не сильно вяжется с учением Кастанеды и т.п.

Учение Кастанеды, а точнее учение Дона Хуана, из племени индейцев Яки, по-моему больше некуда "вставить", т.к. философией это назвать нельзя, религией также, в общий раздел не подходит, значит остается категория Учений.

0

52

Nikolas написал(а):

остается категория Учений.

Это язычество, магия вся языческая.

0

53

Александр2312 написал(а):

Это язычество, магия вся языческая.

А магия - это что не учение?
А вот язычество не учение, а религия предков, к тому же, это христиане так обозвали религии, которые были перед нашествием христианства -всеобщим крещением народа, без его спроса.

0

54

Nikolas написал(а):

А магия - это что не учение?А вот язычество не учение,

Грубо. Язычество, это язык есть, а "Слова" нет. Это "отсутствие мышления", это исключительно чувствительные процессы, такие как "думать" - вспоминать из подсознания прошлые знания ситуаций и рефлексию, не приведшую к инкстинкту.
В отличии от "мыслить" - домысливать имеющиеся знания, осознавать их во взоимодействии меж собой.

Язычество потому ближе к божественности, что чувства объективно воспринимают ПОДОБИЕ божье в окружающей действительности. Но не могут воспринять ОБРАЗ божий - Истину. А вот то, что приводит к Истине, оно вначале уводит от божественности язычества, и только в "последние времена" приводит к божественности уже Святого Духа.
От сатанизма, через диаволизм ума к разуму.

И если там имеется божественность, то есть и чему поучиться - Учения.
Магия же, чисто чувственное влияние вибраций, электромагнитных волн.

0

55

Все таки, для меня учение Дона Хуана, с интерпретацией Кастанеды, все таки учение, а не магия или язычество.

0

56

Для неформальных течений, которые отделились от одной из мировых религий

А если не отделялись от мировых религий, а синтезировались (с точки зрения религоведения). Таких могу фактически привести с десяток, включая пожалуй и то которое исповедую я...

А чего так плохо с посещаемостью форума? Такое чувство, что он потихоньку загибается... Надоть что-то с этим делать...

Отредактировано BorodaNelly (Пятница, 23 октября, 2009г. 13:21)

0

57

BorodaNelly написал(а):

Такое чувство, что он потихоньку загибается...

Не кашляй! :rofl:

0

58

Судя по счетчикам, посещаемость осталась той же, ну может чуточку меньше, но вот активность Участников точно уменьшилась. Может потому что выходные приблизились...

0

59

Nikolas написал(а):

Может потому что выходные приблизились...

Да, я тоже заметил, что вечерами в пятницы и субботы активность обычно никакая.

0

60

Хотя, по статистике как раз то наоборот получается, в последние выходные и предпоследние посещаемость была приличная, особенно по воскресеньям.
Если бы не эта реклама на всю страницу, возможно было бы больше участников, а так отпугивает.

0