Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 61 страница 70 из 419

61

Nikolas написал(а):

по воскресеньям.

По воскресеньям обычно много народу.
Да и реклама, я думаю, тут ни причём.
Я, вишь, статистику не виду, но замечаю. Особенных каких-то зависимостей нет, но спады активности это дело обычное.

0

62

Просто просматривал статистику Гугл Аналитик. 52% задерживаются на форуме не больше от 0 до 10 секунд, можно предположить, из-за того, что этот флэш баннер отталкивает. Ведь сколько раз было, заходишь на форум, а тут тебе реклама о футболе, ладно если бы еще реклама религиозного характера была.
Как бы это собраться да переехать на хостинг... (собираться финансами не надо, хостинг есть, да вот только не могу взяться за это никак).

0

63

Nikolas написал(а):

Как бы это собраться да переехать на хостинг...

Уверяю тебя, если это действительно будет необходимо, ты выберешь время.
А сейчас того, кто покровительствует нам, всё и так устраивает. Я так думаю! :rofl:

0

64

Василий написал(а):

А сейчас того, кто покровительствует нам, всё и так устраивает. Я так думаю! :rofl:

Наверное Ты прав, но может уже и настало время  :)

0

65

Nikolas написал(а):

52% задерживаются на форуме не больше от 0 до 10 секунд, можно предположить, из-за того, что этот флэш баннер отталкивает.

А может все делают так как я? При всплывании баннера, выходят и заходят ещё раз? Статистика-то учитывает заход? Вот в 50% заходов и выходит сразу народ!

0

66

Чтобы подерживать активность, нужны новые интересные темы...

0

67

Cтранник написал(а):

А может все делают так как я? При всплывании баннера, выходят и заходят ещё раз? Статистика-то учитывает заход? Вот в 50% заходов и выходит сразу народ!

Так вот откуда увеличение посещаемости  :D

BorodaNelly написал(а):

Чтобы подерживать активность, нужны новые интересные темы...

Ну так вперед :)

Но еще не только от количества интересных тем зависит активность, от рекламы тоже.
Хоть при поисковом запросе "религиозные форумы" "форум религии" - Форум находится в первой десятке, а иногда даже и на первом месте и даже среди десятки ссылок еще 2-3 ссылки ведущие на форум, то как-то посещаемость это не увеличивает, хотя такое положение в Гугле уже очень давно, больше года, а может и два года.

0

68

Темы-то у нас такие же как и везде, только вот разговоры более скучные! А стало быть - нужны люди.

0

69

Cтранник написал(а):

только вот разговоры более скучные!

Думаешь, не хватает хорошего весёлого срача?

0

70

Василий написал(а):

Думаешь, не хватает хорошего весёлого срача?

Не срача! Я встречал форумы, где иногда такая команда собиралась, что за вечер такие сотни сообщений писались нецелым десятком людей...! Веселуха!

0