Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема : О Вере и о доверии.

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

христианин написал(а):

кто вкушает хлеб жизни искушает себя

Чем? Может, не хлеб, а запретный плод?

Отредактировано Algebroid (Вторник, 22 ноября, 2011г. 20:14)

0

32

Я - живой хлеб, пришедший
с небес. Кто ест этот хлеб, тот
будет жить вечно. Этот хлеб -
тело Мое, которое Я отдаю
ради жизни мира.
52 Тогда между иудеями
начался спор: - Как это Он
может дать нам свое тело,
чтобы мы его ели?!
53 Иисус сказал им: - Говорю
вам истину, если вы не будете
есть тела Сына Человеческого
и не будете пить Его крови, то
в вас не будет и жизни.
60 Многие из Его учеников,
услышав это, говорили: - Это
какое-то непонятное учение, и
кто только может его
слушать?
61 Иисус понял, что Его
ученики остались недовольны
Его словами, и сказал им: - Вас
это задевает?
62 А что, если вы увидите
Сына Человеческого
поднимающимся туда, где Он
был раньше?
63 Дух дает жизнь, от тела же
нет никакой пользы. Слова,
которые Я вам говорил, - это
дух и жизнь.

0

33

Да, не надо понимать всё буквально.
Но радо при этом жить и своей жизнью.

0

34

христианин написал(а):

Дух дает жизнь, от тела же
нет никакой пользы. Слова,
которые Я вам говорил, - это
дух и жизнь.

Вообще-то от тела польза есть.

0

35

Здесь моль и ржа и воры подкапывают и крадут, не деньги и не золото - жизнь саму вашу крадут, ибо соберающий на земле богатство возьмёт ли их с собою когда умрёт? Собирайте себе сокровища на небесах! Там нет моли и ржи, там воры не подкапывают и не крадут, ибо
где сокровище ваше, там
будет и сердце
ваше.

0

36

христианин написал(а):

ибо
где сокровище ваше, там
будет и сердце
ваше.

Какое именно у тебя сокровище, христианин?

0

37

Участвовать в деле Божием, неся свидетельство Иисусово всем народам, по тому что никто Царство Божие на блюдечке не принесёт, если сам его не отыщешь. Многие не задумываются что день Господень ближе близкого, и моё сокровища делать то дело, о котором если кому скажешь не поверят, "за то и зласловят вас как бандитов, что бы они прославляли Имя Бога Всевышнего в день прихода Сына Человеческого".

0

38

христианин написал(а):

Участвовать в деле Божием, неся свидетельство Иисусово всем народам, по тому что никто Царство Божие на блюдечке не принесёт, если сам его не отыщешь.

А как насчет любви к Богу согласно заповеди Божией? Обрати внимание, написано "сокровище" - в единственном числе, а у тебя их список.  И зачем тебе Царство Божие на небесах без любви к Богу?

Любовь все скрепляет. Отсюда и вера, и доверие.

Отредактировано Слава (Среда, 23 ноября, 2011г. 10:32)

0

39

Любит ли Бог сатану? Сатана был венцом красоты, но не устоял в истине. Попробуйте ответить на этот вопрос.

0

40

христианин написал(а):

Любит ли Бог сатану? Сатана был венцом красоты, но не устоял в истине. Попробуйте ответить на этот вопрос.

Необходимо заметить, что и назывался он тогда по-другому!

0