Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алгоритм веры?

Сообщений 31 страница 40 из 71

31

ну может мамочка(интуитивное я-владеющее благом и живущее в свете и истине) позаботиться о своем ребеночке(эгоистичное я-испытывающее сомнения и страдания)

0

32

мне прям это уже аллегоричеки сниться.

злобное я делает больно доброму я.
что бы пришло высшее я.

всех рассудило,помирило и все они жили долго и счастливо.

но блин как бы добраться до высшего я без примениния насилия и жестокости.
почему голос истины я слышу только прижав себя к стене.
до предела.

0

33

summus_ luna написал(а):

мне прям это уже аллегоричеки сниться.

злобное я делает больно доброму я.
что бы пришло высшее я.

Есть Ты и только Ты!-Такая как есть. И если какие то твои обычные поступки делают тебе Больно, Значит ты изменилась,стала другой,а поступки пока ещё остались прежними-привычка. :)  Теперь ты уже не можешь жить как прежде иначе в тебе не будет равновесия.

summus_ luna написал(а):

почему голос истины я слышу только прижав себя к стене.
до предела.

Может у тебя равновесие смещено ближе к стене? :D

0

34

Учитель написал(а):

Может у тебя равновесие смещено ближе к стене?

ближе к Земле.

Учитель написал(а):

Есть Ты и только Ты!-Такая как есть

блин,а вот какая я даже не знаю.столько лет вместе,а я ничего не могу сказать про этого человека.

0

35

summus_ luna написал(а):

ближе к Земле.

:)

summus_ luna написал(а):

блин,а вот какая я даже не знаю.столько лет вместе,а я ничего не могу сказать про этого человека.

Так всегда и это естественно и нормально.
Но ты можешь разобраться в себе прошлой.-Попробуй.
Если ты прошлая себе не понравишься, то ты с точностью уже можешь сказать  типа я не такая! :)-И ты будешь права.

0

36

Учитель написал(а):

Если ты прошлая себе не понравишься, то ты с точностью уже можешь сказать  типа я не такая!

ага..не такая...

только нет однозначного отношения.
что то нравиться из прошлой меня,что-то нет.

может по некоторым качествам и свойствам я даже скучаю.

0

37

summus_ luna написал(а):

может по некоторым качествам и свойствам я даже скучаю.

:crazyfun: О! Что-то новенькое!-Расскажи!-Мне из моего опыта сие не знакомо.

0

38

раньше я могла часами находиться наедине с собой
и размышлять и это доставляло мне удовольствие.

сейчас я намного проще и позитивнее.

0

39

мне не было скучно наедине с собой....
а сейчас я и пяти минут без общества не могу.

0

40

summus_ luna написал(а):

мне прям это уже аллегоричеки сниться.

злобное я делает больно доброму я.
что бы пришло высшее я.

всех рассудило,помирило и все они жили долго и счастливо.

Луна, а в чём смысл этой борьбы? для чего это самобичевание?

0