Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алгоритм веры?

Сообщений 41 страница 50 из 71

41

хотя может и вру......
ненавижу того человека.

мне нравиться какой сейчас.

и чем проще тем лучше))))

0

42

не совсем понятно(из контекста) в чём соль проблемы. ты стала поступать в последнее время так, как для тебя правильно, но испытываешь какие-то терзания из-за поступков? или что? но если не хочешь и сильно личное, то не отвечай... :)

0

43

Lerisa W написал(а):

Луна, а в чём смысл этой борьбы?

тот же смысл что и во всех войнах на планете.

0

44

summus_ luna написал(а):

тот же смысл что и во всех войнах на планете.

:) ну, да... сытые на баррикады не лезут, а если и лезут, то  там уже личное( даже если и не на поверхности...)

0

45

Lerisa W

а что реально можно без борьбы,расcкажи как?

0

46

ну, это же чистая болтовня получается. :)  человек должен чётко понять - что ему надо(сейчас... в сложившейся ситуации). конкретно! а так это  к публицистам. они просто акулы  по части возвышенных идеалов в борьбе. :)

0

47

Lerisa W
не знаю что мне надо....зато четко знаю чего мне не надо.

0

48

summus_ luna написал(а):

Lerisa W
не знаю что мне надо....зато четко знаю чего мне не надо.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Это и есть выход!

summus_ luna написал(а):

а что реально можно без борьбы,расcкажи как?

Я называю это развитием. :)
Ты развиваешься.

summus_ luna написал(а):

раньше я могла часами находиться наедине с собой
и размышлять и это доставляло мне удовольствие.

сейчас я намного проще и позитивнее.

summus_ luna написал(а):

хотя может и вру......
ненавижу того человека.

мне нравиться какой сейчас.

и чем проще тем лучше))))

Вот именно-чем проще тем лучше!
С начало я всё усложнял...усложнял так, что даже сию сложность рассматривал как сложность сложностей :rofl:
А  всё оказалось гораздо проще. Проще настолько, что теперь даже иногда с себя самого посмеиваюсь. :)
Даже когда пытаешься помочь людям искренне их любя ,а в ответ слышишь-дурак,тролль или неуч :) -ничего в твоём мире уже не меняется и не перестраивается.
Тоесть на мой внутренний мир внешняя тьма уже не действует. А раньше!!! http://mysmiles.ru/super_smilies041.gif
Я стал проще!

0

49

summus_ luna написал(а):

не знаю что мне надо....зато четко знаю чего мне не надо.

У меня немного другое отношение к женщинам нежели к мужчинам.Скажем так-другие требования. :) -Обстоятельства обычно не в вашу пользу.
Но такими как Ты и Росинка я просто восхищаюсь.
Это достойно Уважения , для женщины это подвиг!
Это чисто моё ведение. ;)

0

50

Учитель написал(а):

У меня немного другое отношение к женщинам

а у меня к мужчинам....

толку от них по нулям,а самомнеие с небоскреб))))

0