Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алгоритм веры?

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

то есть если женщины просто меня раздражают...
то мужчины могут довести до предельной ярости.

0

52

summus_ luna написал(а):

а у меня к мужчинам....

толку от них по нулям,а самомнеие с небоскреб))))

у меня бы ума не хватило так написать. :huh:

0

53

summus_ luna написал(а):

а у меня к мужчинам....
            толку от них по нулям

Нули - это Короли.

0

54

Algebroid написал(а):

Нули - это Короли.

и чем больше нулей тем лучше. так пишут в журнале для эрудитов - космополитан.

0

55

Lerisa W написал(а):

и чем больше нулей тем лучше. так пишут в журнале для эрудитов - космополитан.

Лучше сидеть на одном нуле своей эпохи.
А Космополитан - журнал для женщин/дам/леди, но тоже иногда всякую ерунду пишет. Хотя без космополитизма как такового мы никто.

Отредактировано Algebroid (Вторник, 6 декабря, 2011г. 20:56)

0

56

Algebroid написал(а):

Лучше сидеть на одном нуле своей эпохи.
А Космополитан - журнал для женщин/дам/леди, но тоже иногда всякую ерунду пишет. Хотя без космополитизма как такового мы никто.

Алгеброидик :)  ну,  это у Лерисы юмор такой... туповатый :huh:

0

57

summus_ luna написал(а):

толку от них по нулям,а самомнеие с небоскреб))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Не скажу ,что толку совсем уж нет,но насчёт самомнения это в точку!
Поэтому и свинство я считаю больше болезнью мужчин нежели женщин.
Хотя если уж женщина свиньЯ -это случай! :rofl:

0

58

Учитель написал(а):

Поэтому и свинство я считаю больше болезнью мужчин нежели женщин.Хотя если уж женщина свиньЯ -это случай!

Кошерный ты наш :) :) :)

0

59

Algebroid написал(а):

Кошерный ты наш

:)

0

60

"есть ли у человека предназначение?"
Есть, но, как было сказано выше, его ни кто не знает.
Т.е., когда придет время каждый нас выполнит то, что ему предназначено, совершенно не зависимо от того, догадываемся мы об этом или нет.
Хотя, существует мнение о том, что мы выполняем сие предназначение перманентно. Ибо предназначением нашим на этой грешной земле является сама Жизнь.
А вот с каким качеством ее прожить зависит уже от нас самих. Ибо, хвала Всевышнему, теперь у нас есть выбор: считать себя рожденными для страданий или для счастья. Лично я более склоняюсь ко второму варианту. :)

0