Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо Богу

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Учитель написал(а):

.А банальные деньги(за себя).

Ты же не думаешь, что это бабушке на лекарство? :)

0

12

Nikolas написал(а):

Девочка также просила Бога больше не передавать никому деньги через президента, потому что он украл половину.

А Вера оказалась сильнее!!!

maxim-maximogl написал(а):

С богом - всегда так.
Надувает и старого и малого, даже если действует через сильных мира сего.
Поистине, надо иметь "агнецкие" мозги, чтобы верить ему!

Макс, мне остаётся только догадываться, что у тебя за отношения с Твоим Богом.
Может не стоит пытаться Его надуть?

Учитель написал(а):

Я тоже скорее поверил бы деду морозу чем политику!
А тут Бог!-Сам Бог велел!

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

vali5an написал(а):

У этой девочки не только Ангельские мозги , но и Ангельская Душа . И не важно сколько денег она получила .а важно ,что Господь в ее Сердце, это ее личное чудо и с этим чувством она проживет всю жизнь.

В общем, я тоже что-то в этом духе хотел сказать. :)

Учитель написал(а):

Откуда такие умозаключение?
Девочка не мир во всём мире или здоровье своей бабушке просила(за других)...А банальные деньги(за себя).
И если привыкнет клянчить, то...... 
Может пояснишь?

Учитель написал(а):

Ты же не думаешь, что это бабушке на лекарство?

И что с того?
Клянчить, конечно, хреново. Ну, да это долго объяснять.
А то, что для себя - это вполне нормально. Бог - Отец. И почему бы у Папы (надо же как католики испохабили хорошее слово) не попросить чего-нибудь для себя любимого?

0

13

Василий написал(а):

попросить чего-нибудь для себя любимого?

Я не против...
Просто вывод у нашего друга был уж сильно надуманным. :)

0

14

Учитель написал(а):

Я не против...

:)

0

15

Василий написал(а):

Макс, мне остаётся только догадываться, что у тебя за отношения с Твоим Богом.

Чего нема - того нема!

Василий написал(а):

Может не стоит пытаться Его надуть?

О постоянных надувательствах вашего бога я сужу по письменным источникам, написанным под его собственную диктовку.
И по высказываниям и деяниям его слуг.
Каков поп, таков и приход!
Разьве не так?

Василий написал(а):

Клянчить, конечно, хреново. Ну, да это долго объяснять.
А то, что для себя - это вполне нормально.

Вот-вот, это лишний раз доказывает, что ваши отношения с вашим богом строятся только на шкурном интересе!
О чем я все время и толкую.

Под термином "ваш" я имею в виду все собрание, а не персонально Василия.

0

16

maxim-maximogl написал(а):

Вот-вот, это лишний раз доказывает, что ваши отношения с вашим богом строятся только на шкурном интересе!
О чем я все время и толкую.

Вот блин :'( -изобличил. :)

0