Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надежда на воскресение,что она значит для вас?

Сообщений 41 страница 50 из 69

41

"Это надо понимать так а не так, там надо половину не воспринимать что бы увидеть смысл..." ...указываю места из Писаний , что бы сами сравнивали, вдруг не зря...

0

42

христианин написал(а):

"Это надо понимать так а не так, там надо половину не воспринимать что бы увидеть смысл..." ...указываю места из Писаний , что бы сами сравнивали, вдруг не зря...

А если там в пяти местах будет написано, что Луна состоит из зелёного сыра, ты будешь нас уверять в том, что это так и есть?

0

43

buddy написал(а):

summus_ luna написал(а):вообще там не такой принципА какой?

ну притча про обезьянку.
кушала она плоды горького дерева,а сладкого даже не пробовала.
подходит мудрец-глупая обезьянка -хоть попробуй те плоды.
ну обезьянка накричала на мудреца,мол сто лет ела с этого дерева и вся моя семья ела с этого дерева.
ну попробуй.
так и быть.попробовала обезьянка и правда сладкий плод.
-ну как нравиться спросил мудрец.
-нет,соврала обьезьянка.
а когда мудрец отвернулся стала хавать сладкие плоды.

0

44

summus_ luna, как всё просто...

0

45

summus_ luna написал(а):

а когда мудрец отвернулся стала хавать сладкие плоды.

summus_ luna написал(а):

вообще там не такой принцип.

Ну, и где же не такой?
Просто твоей обезьянке раньше не объяснили, как из "лимонов" делать лимонад.

summus_ luna написал(а):

ну попробуй.

Опять напомнила анекдот из сериала про Зайцева.
Змей в эдеме пристаёт к Еве:
- Попробуй яблочко!
- Не хочу!
- Ну, попробуй, тебе понравится.
Попробовала, выплюнула.
- Ну, травки тогда покури!

0

46

Василий написал(а):

Просто твоей обезьянке раньше не объяснили, как из "лимонов" делать лимонад.

не лимонад,а апельсин.

0

47

Там перец был. Чили. :)

0

48

http://kriorus.ru/article/popular/nanor … ssmiertiie

0

49

христианин написал(а):

http://kriorus.ru/article/popular/nanor … ssmiertiie

Науку пытаются скрестить с религией? Было время, когда на костер отправляли за "неправильное" понимание догматов...за исследования звезд... и т.д. А теперь значит поближе  к науке. Лишь бы уверовали...Бизнес пропадает...мало адептов и неофитов...ну чисто коммерческий подход. Браво...

0

50

Они толкуют о бессмертии заведомо смертного тела. Один академик на ночь заземлял себя с целью продления жизни на батарею домашнего отопления. Умерло тело его как все.

Техника даст выход, но очень зависимый от технического прогресса, как современные города, например, от исправности городских коммуникаций.

0