Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суд над священной Книгой Индуизма - Бхагавад-Гитой

Сообщений 41 страница 50 из 75

41

prah написал(а):

У Вас тоже проблемы с восприятием целиковых фраз?

Вот всё целиком...

prah написал(а):

nexil написал(а):

    prah написал(а):
        А давайте Пятикнижие Моисея уничтожим!
        Как Вы на это смотрите?

    Одобряю.

Я тоже одобряю, вынужденно, вот так эксперты и появляются..  :suspicious:
Землю солью надо не забыть посыпать, чтобы не повадно по новой вырасти было..

Уничтожение неугодной культуры - вот это и есть настоящий экстремизм!  :angry:
Христианство с исламом до сих пор соревнуются..
Заветы - в жизнь!

...и что?
На Пятикнижии  построена целая культура(какая есть!-не нам судить)
...Объясни ...если я тебя неправильно понял...
Может я не только тупой,но и слепой... o.O

0

42

Учитель написал(а):

На Пятикнижии  построена целая культура

И в неё погружается! Что немаловажно?

0

43

Algebroid написал(а):

И в неё погружается! Что немаловажно?

Да!-неразрывна/нераздельна.

0

44

Учитель
2.9 Разжигание любых конфликтов;
2.10 Разборки и бессмысленные перебранки. Для выяснения отношений используйте систему ЛС (личное сообщение);

Все последующие провокации от тебя в мой адрес, будут приравниваться к сознательным нарушениям указанных пунктов.
Перечитай внимательно всё высказанное в теме, начиная с поста nexil.
Это тебе подсказка, как убеждённо слепому и очень глупому рецидивисту.  ;)

0

45

По моему пускай переводят что хотят. Если мы настолько слабы в своей вере чтобы бояться книги, то что это за вера. Как всегда мы и наши госорганы заняты чем угодно, только не реальными проблемами

0

46

prah написал(а):

И мне стыдно за соотечественников (или кто там был), эту кашу заваривших.

Они просто переболеют этим.Поверь,им самим будет стыдно.

серега1 написал(а):

prah написал(а):А давайте Пятикнижие Моисеяуничтожим!Как Вы на это смотрите?
            Prah вы хотите уничтожить то во что верели люди и то что строилось веками? По моему вы несёте бред.

Да он,вроде,пошутил.Хотел показать,насколько абсурдна эта идея изначально.

prah написал(а):

Все последующие провокации от тебя в мой адрес, будут приравниваться к сознательным нарушениям указанных пунктов.

Да вы просто не поняли друг друга. :) Я вот сейчас со стороны это хорошо вижу.

0

47

Росинка написал(а):

prah написал(а):
    И мне стыдно за соотечественников (или кто там был), эту кашу заваривших.
Они просто переболеют этим.Поверь,им самим будет стыдно.

То что им будет стыдно - я не сомневаюсь! Всем и за всё ответ придётся держать.
Я просто не понимаю людей, поддерживающих такой вот подход, со здравым смыслом явно не дружащий.
И больно видеть принимающих это всё за должное..

0

48

nexil написал(а):

Я думал, что оформлять темы - значит и своё мнение высказывать

А Ты обратил внимание на раздел? Это новостной раздел, и перепост новостной статьи необязательно должно совпадать с мнением ТопикКастера (ТopicСaster). Посмотри, например, мои темы в новостном разделе и увидишь, что они очень разные, но это не значит, что я поддерживаю всё то, что перепостил на форум. Аналогично и другие пользователи разместившие новость на форуме необязательно должны придерживаться той точки зрения, которая представлена в статье.

nexil написал(а):

Так ведь осуждается как раз фанатизм и сектантство ... экстремизм сектантского учителя ... гуру ... значит правильно делают ?

Какой фанатизм? Какое сектантство и экстремизм в кришнаизме? И уж тем более в Бхавагад-Гите?
Это всё проделки масонов, Сатаны :)

А если серьезно, то это всё проделки РПЦ, им завидно, что много людей уходят к кришнаитам и с каждым годом всё больше и больше, вот и нашли причину в очередной раз прицепиться к кришнаитам.
Типа если судом будет запрещена Бхагавад-Гита, то автоматически и кришнаизм будет запрещен, но они не учли, что таким образом под запрет попадает также индуизм, что весьма оскорбляет чувства индусов-индуистов и индуистов других национальностей.
Это, как если бы в Индии начали судить Библию или в Египте, Иране.

Кстати, не заметили, что только христиане, судя по новостям, цепляются к Священным Писаниям других религий. Около года назад в США пастор сжег Коран. Сейчас в России, православные христиане пытаюстся засудить Бхагавад-Гиту.
Что завтра будет? Какое следующее Святое Писание на примете и в какой стране?
Еще по теме:
2 священника сожгли 2 Корана
Хотя, есть и позитивные новости Пасторы США раздают Кораны своим прихожанам и хранят Кораны в храмах!

0

49

Nikolas написал(а):

А Ты обратил внимание на раздел?

Обратил, одобряю, но мнение топикстартера быть должно, ну разве если только он дистанциирует себя от рядовых форумчан ... Ну да ладно, не суть важно. :)

Nikolas написал(а):

Какой фанатизм? Какое сектантство и экстремизм в кришнаизме? И уж тем более в Бхавагад-Гите?

Я выше наглядно объяснил, даже высказывания давал. :)

Nikolas написал(а):

А если серьезно, то это всё проделки РПЦ

А вот это уже фанатизм видеть везде происки РПЦ ... печально за антихристианские настроения ...

Nikolas написал(а):

Около года назад в США пастор сжег Коран.

Да, после того как уже уничтожены исламскими экстремистами две башни в цивилизованном городе, в стране, которая приютила множество выходцев с востока - пора пиринимать меры.

Nikolas написал(а):

Сейчас в России, православные христиане пытаюстся засудить Бхагавад-Гиту.

Не Гиту, а религиозно-фанатичный экстремизм Прабхупада и прочих ачарьев, которые совесть потеряли давно, в высказываниях о европейцах, христианах и прочих не азиатских людях. Царство ему Небесное, Прабхупад да покоится с миром (и все умершие)!

Nikolas написал(а):

Что завтра будет?

Завтра будет более свободно жить, будет меньше фанатизма и экстремизма, если с ним воевать сегодня, если иностранцев хамящих нам - прижать к ногтю.

Nikolas написал(а):

Еще по теме:

Не стоит разжигать межрелигиозные конфликты.

За мнение - спасибо :)

:)

0

50

nexil написал(а):

Да, после того как уже уничтожены исламскими экстремистами две башни в цивилизованном городе, в стране, которая приютила множество выходцев с востока-пора принимать меры

Согласен.Хотя башни и уничтожили не они.А если меры не принимать-будет как сейчас в Европе.
Кстати,на месте башен  власти хотят возвести  мечеть.ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?

0