Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 священника сожгли 2 Корана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Два священника претворили в жизнь инициативу Терри Джонса

В годовщину терактов в Нью-Йорке в США все-таки состоялось сожжение священной книги мусульман. Правда, было сожжено не две сотни экземпляров Корана, как намеревался сделать получивший мировую известность пастор-евангелист Терри Джонс, а всего два.

Инициативу Джонса подхватили два священника из города Нэшвилл (штат Теннеси). 11 сентября 2010 года они сожгли во дворе два экземпляра Корана. При этом один из них назвал ислам «лжерелигией», сообщает NEWSru.com.

Осквернение Корана также имело место в Нью-Йорке, где в Нижнем Манхеттене прошли траурные мероприятия в память о жертвах одного из самых известных терактов в истории. Церемония сопровождалась протестами против возведения мечети в районе ground zero (так называемый проект «Парк-51»). Один из демонстрантов вырвал из Корана несколько страниц и поджег их, а другой, вырывая страницы, делал непристойные жесты. Свидетели этой акции были шокированы увиденным, пишет РБК. Однако данные об арестах богохульников не поступали.

Как показывают последние опросы общественного мнения, 49% населения США относятся к исламу негативно. Положительное мнение об исламе высказывают 37% американцев - это самый низкий показатель с 2001 года, когда в здания Всемирного торгового центра на Манхэттене врезались самолеты, управляемые радикальными мусульманами-смертниками.

Источник и продолжение:
http://oreligii.livejournal.com Священники сожгли Коран

0

2

ЕВРЕЯМ С АМЕРИКОСАМИ НАДО КАК -ТО ИСЛАМ СПРОВОЦИРОВАТЬ, И В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ С ПОМОЩЬЮ СМИ РАЗДУТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ХРЕНЬ, НЕ ВАЖНО, ГЛАВНАЯ СЛЕДУЮЩАЯ НЕФТЕНОСНАЯ СТРАНА - ИРАН!

0

3

judefob написал(а):

ЕВРЕЯМ С АМЕРИКОСАМИ НАДО КАК -ТО ИСЛАМ СПРОВОЦИРОВАТЬ,

Это глупость, конечно. Но навела меня на занятную мысль.

Если американская администрация не вмешивается в подобные провокации, то, возможно, она ни чего не боится. Т.е. и боятся то им, собственно, не чего.
Т.е. всю эту возню с терроризмом сами они и затеяли!
Иначе на корню бы пресекали любые провокации. Или там одни дебилы сидят?

0

4

Василий написал(а):

Т.е. всю эту возню с терроризмом сами они и затеяли!

Аплодирую стоя!!! )))
Блин, я думал давным-давно все это знают! я заблуждался.

0

5

http://kinolot.com/dokumental/2309-fare … vdrip.html

0

6

judefob написал(а):

Блин, я думал давным-давно все это знают! я заблуждался.

Да смотрел я и этот фильм и многие другие.
Только теперь крайне интересно как ихняя администрация отреагирует на выпад этих отмороженных попов.

judefob написал(а):

Аплодирую стоя!!! )))

Право, не стоило.
Видишь ли, я не очень то доверяю чужим взглядам на реальные факты. Более, как-то, хочется составить мнение самому.
И реакция Белого Дома, может мне в этом помочь.

0