Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Атон написал(а):

Сны детства, сны котоыре были в процессе анализа, серии снов, и их взаимоперетекание. Если кому интересно понять свои сны - приходите на Кастальский форум и публикуйте ихз в соответствующем разделе.

У кого есть природная склонность(к примеру сильный Нептун в гороскопе,как у меня),тому снов не избежать. Но и тут важно иметь меру.У меня был такой опыт,читала тогда и Юнга,и Кастальский форум,стала очень сильно фокус внимания своего сознания направлять на сны.Так они такое начали выдавать! Образы усложнялись от сна ко сну!:) Такие сцены разыгрывались перед моим вниманием,как я понимала на тот момент,мои Анимусы,просто драмы какие-то.И в какой-то момент я поняла,что меня утягивает и я переключила свое внимание.Все выравнилось,сны стали спокойнее. Тем не менее они есть и я всегда смотрю на них,анализирую,но без погружения.
Сны у меня очень красивые и необычные.Но все реже и реже. :)

0

12

сны программирует дракон-кондратий
иосиф и пророк даниил предсказывали сны, так как им передавалась секретная информация

Отредактировано Algebroid (Четверг, 14 марта, 2013г. 22:25)

0

13

Algebroid написал(а):

иосиф и пророк даниил предсказывали сны

Они предсказывали,кому что сегодня приснится?
Algebroid,ты бухаешь что ли? :)

0

14

Юлия написал(а):

Они предсказывали,кому что сегодня приснится?

а что, нет? они толковали сны.

Юлия написал(а):

Algebroid,ты бухаешь что ли?

бухал в молодости.

0

15

Algebroid написал(а):

а что, нет? они толковали сны.

По-русски это звучит: они предсказывали по снам.Сложно понимать другому,когда предложения строятся по своим личным правилам.
Дуб твой учитель? :)

0

16

Юлия написал(а):

По-русски это звучит: они предсказывали по снам.Сложно понимать другому,когда предложения строятся по своим личным правилам.

нет, они были пророки. строили не предположения, а передавали точный прогноз.

Юлия написал(а):

Дуб твой учитель?

я самоучка. хотя в школе и университете у меня, конечно, были учителя.

0

17

Algebroid написал(а):

нет, они были пророки. строили не предположения, а передавали точный прогноз.

Algebroid,я говорила про твои предложения.А ты мне отвечаешь про их предположения.

0

18

Юлия написал(а):

Algebroid,я говорила про твои предложения.А ты мне отвечаешь про их предположения.

все предложения внимательно рассмотрим.
а у них в том-то и дело, что это были не просто предположения, а конфиденциальная информация.

0

19

Algebroid написал(а):

а у них в том-то и дело, что это были не просто предположения, а конфиденциальная информация.

Да,они умели расшифровывать образы.
Получается,что сны близки к абстрактному? То есть к божественному?
С другой стороны они близки и к неосмысленному и безсознательному...
Проходили планету Нептун как раз в астрошколе. Она близка и к темным сторонам человека,безсознательному.А высшее ее проявление-передача высших знаний напрямую,без работы сознания.
Так же и со снами похоже...

0

20

Юлия написал(а):

Да,они умели расшифровывать образы.

расшифровка - это одно, а ещё и предсказания - это другое.

Юлия написал(а):

Получается,что сны близки к абстрактному? То есть к божественному?

или к божественному или к сатанинскому. если людей кошмарит, например, это ведь не от бога?

Юлия написал(а):

С другой стороны они близки и к неосмысленному и безсознательному...

наше сознание - это как верхушка айсберга над водой (по зигмунду фрейду)

Юлия написал(а):

А высшее ее проявление-передача высших знаний напрямую,без работы сознания.

это невозможно, т.к. знание должно усваиваться сознанием, иначе это будет бессмысленно.

Отредактировано Algebroid (Четверг, 14 марта, 2013г. 23:38)

0