Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Времена язычников

Сообщений 191 страница 200 из 218

191

христианин написал(а):

моя твоя непонимать

Из-за твоего дерева леса не видно.Ок?

0

192

:-( лучше чем значёк луны со звездой

0

193

христианин написал(а):

лучше чем значёк луны со звездой

аватар ищешь?

=Spoiler написал(а):

Вот такой пойдет?

http://uploads.ru/t/p/M/R/pMRD2.jpg

0

194

Не груби, друг... Молитва это разговор с Отцом, какой разговор? Прочти ещё раз притчу о блудном сыне, и этот "аватар" мне больше не предлагай...

+1

195

христианин написал(а):

Прочти ещё раз притчу о блудном сыне, и этот "аватар" мне больше не предлагай...

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

196

христианин написал(а):

Не груби, друг... Молитва это разговор с Отцом, какой разговор? Прочти ещё раз притчу о блудном сыне, и этот "аватар" мне больше не предлагай...

Слушайте. Я вам на полной серьезной основе предлагал, так сказать помогал ближнему. А вы не оценили. Как -то не христиански,а? Могу другой, если хотите? Вы советуете, а я вам реально помогаю.В чём разница? Или это мораль христианства- помоги себе сам и тогда тебе помогут остальные?

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 18 февраля, 2012г. 04:50)

0

197

Добрый самаритянин?

0

198

христианин написал(а):

Добрый самаритянин?

Ну, вот видишь, и ты нашел притчу, которая меня оправдывает. Всякий поступок можно оправдать. Я же не вопреки, а для...

0

199

Вообще православие это Сварог и Ведическая вера. А язычество это жидохристианство. 1000 они колонизировали Русь и зомбировали население, ввергли в рабство и сжигали людей, уничтожили корни и переписали историю. Не верьте ни в какую киевскую русь и московию и всякую татаромонгольское иго. Русские потомки Гипербореи и не были обезьянами 1000 лет назад, как утверждают иисусовцы. Была мощное государство с центром в Иране.

0

200

Велес написал(а):

Вообще православие это Сварог и Ведическая вера. А язычество это жидохристианство.

Ну здесь же чисто христианское язычество обсуждается.
Всё правильно. У них всё своё.
Для христиан, нехристиане - язычники  :)
Тем более, носители великой ведической культуры..

А насчёт термина "православие", думаю таки да, узурпировал Никон термин сей у народов.
По крайней мере, толком никто с этим поспорить не смог, а фактов много.
(провоцирую уважаемых христиан на опровержение)

0