Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истинный сатанизм от Сатаны. Другие учения- выдумка.

Сообщений 111 страница 120 из 132

111

Учитель написал(а):

Страх Господень начало мудрости?

Верно

0

112

Учитель написал(а):

Dimon123 написал(а):Ботяться нужно Бога а не людейСтрах Господень начало мудрости?

Иногда - мудрости...
А иногда и "Святой Инквизиции"...
http://funportal.info/smiles/smile13.gif
Тут уж как получится...

Отредактировано Kalmay (Пятница, 2 марта, 2012г. 21:45)

0

113

Kalmay написал(а):

Иногда - мудрости...
А иногда и "Святой Инквизиции"...

Если бы Боялись Бога те кто сжигал на кострах "ведьм" , не делали этого бы

0

114

Dimon123 написал(а):

Ну в книжке как то примитивно мне не нравиться , глупо помоему это все. Я не понимаю что ты в Моисее не понимаешь Он пророк , Адам первый человек . АДам согрешил и поэтому наша природа как я понимаю подваержена греху. человек сын Божий но заблудший не все конечно , я только о себе. Христос Сын Божий одна из Ипостасей Святой Троице не творение как человек но Бог.
Исус победил не смерть души но смерть вообще и мы верим что воскреснем в Теле подобно Христу .
Ботяться нужно Бога а не людей

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies105.gif

0

115

Dimon123 написал(а):

Учитель написал(а):

    Страх Господень начало мудрости?

Верно

Вот и рассматривай его как начало мудрости.
А не пугай людей страхом. %-)
Вон уже всех напугал! :rofl:

0

116

«Принципиальное отличие Сатанинских Заповедей от христианских в том, что если христианская «свобода» основана на десяти жёстких ограничениях, то Сатанинские Заповеди лишь в явном виде указывают на свободы, которыми пользуется любой нормальный человек в своей жизни», – делает вывод автор цитируемого материала. И подкрепляет свою точку зрения такими словами: «В Сатанизме нет явных запретов и нет всеобщих требований. Никто не в праве вам указывать, как вы должны одеваться, что и когда вы должны есть, какие книги читать и какую музыку слушать. Нет каких-либо ограничений на сексуальную жизнь. Нет обязательных церемоний и обрядов, – да, некоторые практикуют их, если им это нравится, но другие сатанисты никогда в них не участвовали. Вы даже можете быть сатанистом и не принадлежать к Церкви Сатаны официально, поскольку первое – это религия и философия, а второе – организация.

Не секрет, что подавляющей части населения нравятся

=Spoiler написал(а):

именно такие принципы. И потому, наверное, неслучайно то, что схема модных журналов (журналов, которые пользуются популярностью у большей части населения) проста до примитивного: светская хроника, скандалы, пикантные интервью, статья о том, как делать деньги или сделать карьеру, как можно скрыть недостатки своей фигуры и дефекты внешности, как влиять на окружающих, а также рецепты, анекдоты, кроссворды. (Что первично: спрос, который диктует предложение, или предложение, которое формирует спрос?)

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 3 марта, 2012г. 04:44)

0

117

Dimon123 написал(а):

Kalmay написал(а):Иногда - мудрости...А иногда и "Святой Инквизиции"...Если бы Боялись Бога те кто сжигал на кострах "ведьм" , не делали этого бы

Это доказывает, что твой Бог не Бог.
Из-за таких как ты убивали тех ведьм. https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-4.gif

Отредактировано Ангел завета (Суббота, 3 марта, 2012г. 11:28)

+1

118

Dimon123 написал(а):

Учитель написал(а):Страх Господень начало мудрости?Верно

Чтобы прослыть мудрым, нужно излагать свои мысли притчами и загадками?

0

119

Kalmay написал(а):

Это что за страшный злой бог, которого надо бояться?
Зачем пугаешь?...

Этот страшный злой бог(Иисус Христос) кровный враг Тэнгри.
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. 2Пет 3:10
Это сделает его небесная житница(хранилище душ). Масса искривляет пространство.
И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий], грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши(это он сказал потомкам Адама), потому что приближается избавление ваше.
Лк 21:25
Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
Он же сказал им: враг человека(божьего) сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их? Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу(души) уберите в житницу мою.
Блажен, кто вкусит хлеба в Царствии Божием!  http://funportal.info/smiles/smile17.gif

0

120

Неча валить на бога естественные космические и природные явления.Ты еще про конец света расскажи.И когда это будет.Послушаем и твою версию.Одну из миллионов.

0