Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истинный сатанизм от Сатаны. Другие учения- выдумка.

Сообщений 11 страница 20 из 132

11

Ангел завета написал(а):

Когда твое тело мертво у тебя уже нет той свободы выбора в любом случае.

тело-душа-дух...
Ведь было же сказано, мы будем как ангелы небесные...
Тело есть прах земли-в землю и должно вернуться.
Короче поясни, что ты имел ввиду-я тебя не понимаю. :(

0

12

Owner написал(а):

по твоему Иегова и Сатана-одно и то же лицо?

Нет. Сатана- это ангел, исполнитель воли Иеговы. А Иегова- это зверь из Апокалипсиса, и он же Всевышний и непостижимый Бог из Торы.

Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. Откр 13:18

В Библии есть только одно существо, в числе имени которого есть три шесть. Это "Святая" Троица: Иегова Саваоф, Иегова дух Святый, Иегова Христос. В каждом Иегове по 6 букв и Троица(666) эта одно существо- Иисус.

Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших. Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий(Иегова), как и говорю вам. Ин 8:24-25

Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой; и увидел и возрадовался.
На это сказали Ему Иудеи: Тебе нет еще пятидесяти лет, - и Ты видел Авраама?
Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде, нежели был Авраам, Я есмь. Ин 8:56-58

  Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца(Саваофа), и довольно для нас.
Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп?
Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца? Ин 14:8-9

Я и Отец- одно. Ин 10:30

Весть ангела о рождении Иеговы
В шестой же месяц послан был Ангел Гавриил от Бога(Иеговы) в город Галилейский, называемый Назарет,
к Деве, обрученной мужу, именем Иосифу, из дома Давидова; имя же Деве: Мария.
Ангел, войдя к Ней, сказал: радуйся, Благодатная! Господь с Тобою; благословенна Ты между женами.
Она же, увидев его, смутилась от слов его и размышляла, что бы это было за приветствие.
И сказал Ей Ангел: не бойся, Мария, ибо Ты обрела благодать у Бога;
и вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына(Иегову), и наречешь Ему имя: Иисус.
Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его; и будет царствовать над домом Иакова во веки, и Царству Его не будет конца.
Мария же сказала Ангелу: как будет это, когда Я мужа не знаю?
Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим. Лк 1:26-35
Кроме Иисуса в деву Марию никто не входил. Иисус и есть дух Святый.
http://uploads.ru/t/b/q/Q/bqQLB.jpg

0

13

Владимир53 написал(а):

Это что такое?

Контракт!-Подписывается кровью! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

14

Учитель написал(а):

Контракт!-Подписывается кровью

Это наверное очень вредно:

=Spoiler написал(а):

http://uploads.ru/t/e/x/Y/exYN0.jpg

0

15

Владимир53 написал(а):

Это наверное очень вредно:

...никому ничем не помочь. :'(

0

16

Учитель написал(а):

...никому ничем не помочь.

Помогай себе сам!

0

17

Владимир53 написал(а):

Помогай себе сам!

Только этим и живу! :)

0

18

Учитель написал(а):

Только этим и живу

Еще помогает физический труда на свежем воздухе.

0

19

Владимир53 написал(а):

Еще помогает физический труда на свежем воздухе.

Бегаю...тренируюсь...обливаюсь холодной водой...пью травы...мыслю...работаю...что ещё посоветовать можешь? :rolleyes:

Отредактировано Учитель (Суббота, 25 февраля, 2012г. 14:06)

0

20

Учитель написал(а):

Бегаю...тренируюсь...обливаюсь холодной водой...пью травы...мыслю...работаю...что ещё посоветовать можешь?

=Spoiler написал(а):

http://uploads.ru/t/S/a/g/SagoB.jpg

0