Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дума о Фоме

Сообщений 41 страница 50 из 82

41

Вот, что интересно, и благодарю Учителя за участие, но вот, что интересно когда в чём-то убеждён то вольно-невольно всегда оказываешся предвзят к иному. Полагаю, это ошибочно.

0

42

buddy написал(а):

Во-т. Про Невзорова, скажу, ты зря обижался... Не криви душой, что Лериса права насчёт бряцания на виду. На показ. :)
Видиш я предельно искренен. К "башням" - не отношусь. Достаточно ясных видов на свете и без того.
Так ведь каждому решать, что ты хочеш ждать от другого.
Ну, что подшустрил, поц?

ещё раз.
если не понимаешь о чём я пишу, то просто проходи мимо. не надо пытаться придавать иное значение моим постингам, что-то домысливать и не разносить  всякую чушь  по всему форуму с упоминанием моего никнейма.
блин, куда катиццо мир? не мужчины, а склочники какие-то! :x

+1

43

buddy написал(а):

Полагаю, это ошибочно.

Об этом никогда не стоит  забывать самому...(кто понимает).

0

44

Мне не жаль казаться глупее всех. :)
Но лишь затем, чтоб в моём "никнейме" могли увидеть своё "кривое" т.ск.
Это занимательно. Поверте. Попробуйте, вдруг получится.

0

45

Lerisa W написал(а):

понимаешь о чём

Одинокая "перфекционистка" желает внимания..)Стучитесь да откроют. Вас заметили. Ещё бы Соню в нашу тёплую компанию под мысли о ФОМЕ.  :D

Учитель написал(а):

не стоит  забывать

Стоит? Много не надо. Лишь кусочек от тепла ттвоей души.

0

46

buddy написал(а):

Мне не жаль казаться глупее всех. :)

Это даже полезно.

buddy написал(а):

Но лишь затем, чтоб в моём

...нет!-для себя! и только.

0

47

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif О цене.
24. Мария сказала Иисусу: На кого похожи твои ученики? Он сказал: Они похожи на детей малых, которые расположились на поле, им не принадлежащем. Когда придут хозяева поля, они скажут: Оставьте нам наше поле. Они обнажаются перед ними, чтобы оставить это им и дать им их поле.

Тело сущего - поле деятельности.
Кто охаивает свой организм - выльет "воды с младенцем".

25. Поэтому я говорю: Если хозяин дома знает, что приходит вор, он будет бодрствовать до тех пор, пока он не придет, и он не позволит ему проникнуть в его дом царствия его, чтобы унести его вещи*. Вы же бодрствуйте перед миром, препояшьте ваши чресла с большой силой, чтобы разбойники не нашли пути пройти к вам. Ибо нужное, что вы ожидаете, будет найдено.

* - "унести его вещи". Суть, его созревшую душу

91. Иисус сказал: Несчастно тело, которое зависит от тела, и несчастна душа, которая зависит от них обоих.

0

48

buddy написал(а):

Тело сущего - поле деятельности.

Поле-скорее всего символизирует отчасти мир (внешний)...И нечто связанное с учениками...
Скажем так.... они не просто праздно там сидели (ведь до сего как они там расположились и стали  ...)
А так как мы знаем, что "Пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное" (Матф. )
Другими словами поле действительно ученикам Иисуса уже не принадлежало...
...Придут хозяева...они явно будут не "детьми"...
"Они обнажатся перед ними"...интересно. :)
Зачем...а для того,чтобы "оставить ЭТО" -им(что ЭТО? :) ).И дать им их поле!
Смысл глубочайший...

0

49

Владимир53 написал(а):

По вашему представлению?
            ПоказатьСкрыть
            Подпись автора"Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."  Втор.16:20

Ну и кого в этот раз ты нарисовал, уважаемый? :idea:

0

50

Учитель написал(а):

Другими словами поле действительно ученикам Иисуса уже не принадлежало......Придут хозяева...они явно будут не "детьми"..."Они обнажатся перед ними"...интересно.  Зачем...а для того,чтобы "оставить ЭТО" -им(что ЭТО?  ).И дать им их поле!Смысл глубочайший...

Прелестно. Прелестно. :)
Ну зачем же?

0