Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дума о Фоме

Сообщений 71 страница 80 из 82

71

Владимир53 написал(а):

Отвечает священник Афанасий Гумеров, насельник Сретенского монастыря:
Текст, известный под названием «Евангелие от Фомы» не принадлежит одному из 12-ти апостолов.

Афанасий брешит!
Читай другие источники...

0

72

Интересно..

0

73

Учитель написал(а):

Интересно...

Истина Вас сделает свободным! :)
А этот мир...ох как привязывает...
Да...если при жизни не получить воскресенья...

0

74

Учитель написал(а):

Да...если при жизни не получить воскресенья...

А каково воскресенье?
Чертог Брачный!
А он для дев и мужей свободных!!!
Спросите себя...А я свободен?

0

75

Учитель

Сообщения откорректированы

2. Запрещается:
2.3 Публичное обсуждение действий администрации;
2.10 Разборки и бессмысленные перебранки. Для выяснения отношений используйте систему ЛС (личное сообщение);

Второе предупреждение

0

76

Учитель написал(а):

Спросите себя...А я свободен?

Я свободен???

0

77

45. Вера получает, любовь дает. (Никто не сможет получить) без веры, никто не сможет дать без любви. Поэтому, чтобы получить, мы верим, а чтобы воистину дать, (мы любим). Ибо, если некто дает без любви, нет ему пользы от того, что он дал.

50. Бог - пожиратель людей. Поэтому ему (принесен в жертву) человек.

56. Слепой и тот, кто видит, когда оба они во тьме, они не отличаются друг от друга. Если приходит свет, тогда зрячий увидит свет, а тот, кто слеп, останется во тьме.

59. Если некто опускается в воду, выходит оттуда, ничего не получив, (и) говорит: Я - христианин,- он взял имя в долг. Но если он получил Дух святой, он имеет в качестве дара имя. Тот, кто получил дар, у него не отбирают его, тот же, кто получил (его) в качестве долга, его лишают его.

61. Среди духов нечистых существуют мужские, существуют женские. Мужские - это те, что соединяются с душами, обитающими в форме женщины, а женские - те, что объединены с теми, которые в форме мужчины из-за того, что она отделена. И никто не сможет убежать от них, когда они овладевают им, если только не обретает он силы мужчины и женщины, то есть жениха и невесты.

63. Или в мире, или в воскресении, или в местах середины - да не оказаться мне в них!

объединено 6 подряд идущих сообщений.

Отредактировано prah (Среда, 14 марта, 2012г. 01:24)

0

78

Учитель
Хватит цитировать, а то скоро в правилах появится пункт запрещающий цитаты без комментария и источника!

0

79

Nikolas написал(а):

Учитель
Хватит цитировать, а то скоро в правилах появится пункт запрещающих одни цитаты без комментария и источника!

buddy написал(а):

14 ... И он взял его, отвел его (и) сказал ему три слова. Когда же Фома пришел к своим товарищам, они спросили его: Что сказал тебе Иисус? Фома сказал им:

Если я скажу вам одно из слов, которые он сказал мне, вы возьмете камни, бросите (их) в меня, огонь выйдет из камней (и) сожжет вас.

...я боюсь просто :pained:
А вообще это от Филиппа...Думал о Фоме, а писал от Фелиппа (ошибся)

0

80

Учитель написал(а):

объединено 6 подряд идущих сообщений.

Жаль...ибо смысл был именно в моём исполнении...теперь они бессмысленны. :pained:
...кто мог вместить...тот уже не вместит.

0