Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гитлер и христианство

Сообщений 11 страница 20 из 73

11

Не могу понять сути спора

0

12

Ingeborg написал(а):

Не могу понять сути спора

Спора нет, ввиду отсутствия оппонентов.
Есть только факты и отношение к ним соизволивших высказать своё мнение..

0

13

Algebroid написал(а):

Ваш марш - графомания, признайте! (Хреновастенький) (Средний бард?)

О вкусах не спорят.
Для Вас он может и "хреновастенький", а для настоящих первопроходцев-косморазведчиков из будущего - вершина поэтического Олимпа  :)

0

14

prah написал(а):

О вкусах не спорят.
Для Вас он может и "хреновастенький", а для настоящих первопроходцев-косморазведчиков из будущего

Послушал саунд. До этого только читал текст. Саунд - класс! Hosannah Superstar!

0

15

Я совсем ошалел от жизни пустой
Густой кисель не вода он льется рекой
На новый рюкзак я наклею знак
Жизни моей неповторимый смак
Он как свежая роль
Но не теряй контроль
Загорелось пламя в душе
Угли грилля мясо фурше

Накропал Algebroid (на чужой саунд, естественно!)

0

16

Algebroid написал(а):

Вы нам не поверите иль просто не поймете
В космосе страшней чем даже в Дантовском Аду
По пространству-времени мы прём на звездолёте
Как с горы на собственном заду

(Высоцкий В.)

здорово! :D

0

17

Algebroid написал(а):

Только кое-у-кого руки в кровищи?

Это вы про ГУЛАГ? Про руководителей Гулага, что можете сказать? Про руководство ЧК, ОГПУ, НКВД...про Землячку... и т.д. есть информация?

0

18

Владимир53 написал(а):

Algebroid написал(а):Только кое-у-кого руки в кровищи?Это вы про ГУЛАГ? Про руководителей Гулага, что можете сказать? Про руководство ЧК, ОГПУ, НКВД...про Землячку... и т.д. есть информация?

По моему они не белые и не пушистые? А, Алгеброид?

0

19

Владимир53 написал(а):

Про руководство ЧК, ОГПУ, НКВД

Такой был Высший План?
Только в каждом ведомстве и его сотрудниках надо отдельно разбираться.

0

20

Algebroid написал(а):

Такой был Высший План?

Вы так не уверены в себе, что постоянно ставите знак вопроса после предложения. Я понимаю, если математик, то по жизни неуверенный
в себе  человек.

Algebroid написал(а):

Только в каждом ведомстве и его сотрудниках надо отдельно разбираться.

Зачем отдельно? Я спрашиваю о руководителях, организаторах ну про Землячку тоже...

0