Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесконечность

Сообщений 121 страница 130 из 141

121

Василий написал(а):

Как ты примиряешь сей парадокс?

Элементарно...план был Осмыслен самим Богом на протяжении вечности...Осмыслить в вечности всё с начало до конца...Понимаешь?
С учётом всего и твоей еще несуществующей воли также...Он её просчитал заранее понимаешь?

0

122

Василий написал(а):

Так зачем ты обращаешься к тому, кто почил от дел? Разбудить хочешь?

Пока не могу избавится от привязанности полностью. :rofl:
Я же сказал...что теперь всё больше ему Доверяю...
Но опочил от дел не значит что он спит! :)
Он опочил от мирских дел...И как я считаю некая связь Мысленная существует...
Но я всё больше прихожу к выводу, что Бог мне и каждому в этом мире уже дал самое лучшее, что только может быть для того,чтобы мы развивались как можно лучше.
...И уж если ты о том. что моя молитва не имеет смысла вообще то ты ошибаешься...Ибо и это Он смог предвидеть...и она возымеет действие ибо Им предусмотрена в плане!
Так то))))

0

123

prah написал(а):

Не важно о чём ты.

Об этом и речь...тебе неважно...а там скрыт глубокий смысл...и скрыт он был Святым Духом. ;)

0

124

Учитель написал(а):

план был Осмыслен самим Богом на протяжении вечности...Осмыслить в вечности всё с начало до конца...Понимаешь

Своими категориями мыслишь, естественно.. как я ранее и озвучивал: определяешь, ограничиваешь, отрицаешь.
Ты хотя бы понимаешь тот смысл, что Я вкладываю в эти СВОИ слова?
Или у нас реально разные плоскости осознания реальности (в частности реальности определений) и собственной силы этого?

0

125

prah написал(а):

Или у нас реально разные плоскости осознания реальности (в частности реальности определений) и собственной силы этого?

Конечно разные!
Ты отвергаешь писанное Святым Духом напрочь и не понимаешь сего...безусловно разные!

0

126

Учитель
Я про Твои слова, а не про какие-то цитаты, коие Ты считаешь, почему-то, важнее собственных.
Вот видно же без всяких очков, размеры призмы твоей.. а так хотелось бы увидеть здравомыслие вместо догмовыводов..

0

127

prah написал(а):

Учитель
Я про Твои слова, а не про какие-то цитаты, коие Ты считаешь, почему-то, важнее собственных.
Вот видно же без всяких очков, размеры призмы твоей.. а так хотелось бы увидеть здравомыслие вместо догмовыводов..

Тебе знакомо такое как МыслеЕдинство?
Если я так же Мыслю? Если бы этого не было у меня внутри я бы сего не понимал, а придерживался общепринятого понимания...
Другое дело, что я могу их объяснить своими словами...но кто мне поверит? :(
Да и мне заем сие нужно?
Я просто понимаю, о чём на самом деле сии писания вот и всё...И сие понимание далёко от навязанного нам церковью...вот и всё.
Тебе , что Фому или Филиппа перевести? Да ты же первый слушать не будешь! ;)
Да и Лука и Матфей и Иоанн ...и др...-ты отбросил сие от себя ибо не понимаешь.
Я уже давно понял,что никого ничему не научишь! И Иисус это знал...
Всё , что я пишу или говорю я пишу и говорю сам с собой...со своим Я понимаешь? А ты говоришь со своим Я...вот и всё.
Другое дело я выставляю на показ свои посты для того,чтобы лишний раз всё осмыслить и укрепиться в вере.-Тобишь для себя!
Если кому будет интересно-тот задумается(ибо это должно быть внутри)-нет...на нет и суда нет! Значит время ещё не пришло.
Я вон тебе простенькую цитату привёл, а ты даже не понял о чём она...Откинул и всё!
Зачем мне из себя соки выжимать? Если для тебя не авторитет даже Дух Святой...я уж буратино и подавно...Так. что если тебе интересен на самом деле смысл хоть одной из приведённых мной цитат Фомы и ли ещё кого...просто спроси-я отвечу...

0

128

Учитель написал(а):

Я уже давно понял,что никого ничему не научишь! И Иисус это знал...

...а тем внешним всё будет в притчах...Думаешь Иисус пошутил?
Да в этих нескольких словах смысла больше чем во всех моих постах вместе взятых!
Иисус не говорил просто так...В каждом его слове скрыт глубочайший смысл...Из каждого слова можно сложить общую картину...И она прекрасна!
1. Иисус сказал: Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен
Что ещё можно сказать...

0

129

Учитель написал(а):

Зачем мне из себя соки выжимать?

Хороший вопрос.
Сижу, думаю..

0

130

Учитель написал(а):

Ник блин!-Это мои слова!Я проще не могу!

Это о чём то говорит.

А зачем лишние фантазии?

0